Специальное расследование 3
ага..... и счас начнем обвинять Рисунка.... что он всех запутал....
ась?
а до этого чо мы выясняем то? :-)
л
Лаpчик
15:29, 22.12.2006
а до этого чо мы выясняем то?
впалость твоей груди )) и её валасатость )))
л
Лаpчик
15:30, 22.12.2006
ты лучше расскажи ты третью Ж нашёл ?
л
Лаpчик
15:32, 22.12.2006
промолчу
чё рыбы нет ?
иле первая передумала ?
л
Лаpчик
15:38, 22.12.2006
я в любом случае ничего не скажу
эх .......пошла терятся в догадках
л
Лаpчик
15:43, 22.12.2006
смысла нету )))
рыбы нет
:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.