Специальное расследование 3

15:28, 22.12.2006
От пользователя Рисунок (Вечная улыбка..... но...
ага..... и счас начнем обвинять Рисунка.... что он всех запутал....

ась?

От пользователя Klaris

а до этого чо мы выясняем то? :-)
0
Лаpчик
15:29, 22.12.2006
От пользователя Levis.
а до этого чо мы выясняем то?

впалость твоей груди )) и её валасатость )))
0
15:29, 22.12.2006
От пользователя Levis.
а до этого чо мы выясняем то?


Вот....вот..... запутались брацы кролики... :-D
0
Лаpчик
15:30, 22.12.2006
От пользователя Levis.

ты лучше расскажи ты третью Ж нашёл ?
0
Лаpчик
15:32, 22.12.2006
От пользователя Levis.
промолчу

чё рыбы нет ?

иле первая передумала ?
0
15:36, 22.12.2006
От пользователя Klaris
впалость твоей груди )) и её валасатость )))

аа 0)))) дуамю у меня более волосатая чем у тебя ))))
а у тебя более выпирающая чем у меня ))))

От пользователя Klaris
чё рыбы нет ?
иле первая передумала ?

я в любом случае ничего не скажу :-)
0
Лаpчик
15:38, 22.12.2006
От пользователя Levis.
я в любом случае ничего не скажу

эх .......пошла терятся в догадках
0
15:42, 22.12.2006
От пользователя Klaris
эх .......пошла терятся в догадках

да не надо ))) смысла нету )))
0
Лаpчик
15:43, 22.12.2006
От пользователя Levis.
смысла нету )))


От пользователя Klaris
рыбы нет

:-)
0
15:45, 22.12.2006
От пользователя Klaris

^)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация