Бессексие...
t
TСБ
17:47, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 18:45]
н
НеВруБлин
17:49, 20.12.2006
а смысл этой голодовки ? )))))
t
TСБ
17:49, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 19:37]
o
Oригами
17:49, 20.12.2006
можно ли от него умереть? Оч. важно мнение публики)))
думаю те, кто помер тут вам на смогут ответить :-)
i
Imhotep
17:49, 20.12.2006
Оч. важно мнение публики)))
а вы решили этим заняццо? :-)
ж
Жорж (DM)
17:49, 20.12.2006
Не знаю, не пробовал.
Но до 13 лет спокойно жил без секса.
Но до 13 лет спокойно жил без секса.
t
TСБ
17:50, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 19:38]
t
TСБ
17:51, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 18:46]
o
Oригами
17:51, 20.12.2006
некае подобие катарсиса))
чота мазахизмом больше попахивает :-)
t
TСБ
17:52, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 18:45]
i
Imhotep
17:54, 20.12.2006
да, уже приступило вплотную
ну удачи чо :-)
полное и бесповоротное воздержание навсегда!!!!
мазахизмом больше попахивает
я б сказал какой изощренный мазохизм ))))
девушка.. вот честно... вы зачем создали такую тему? :-)
ты хочешь чтобы тебе "помогли"? :-)
или все таки хочешь показать всем что решила жить без секса? :-)
17:54, 20.12.2006
или половое воздержание! можно ли от него умереть? Оч. важно мнение публики)))
А как же... вот один дед не трахался... 103 года прожил... Думаете от чего умер.... Конечно же от отсуствия секса....
i
Imhotep
17:55, 20.12.2006
ты хочешь чтобы тебе "помогли"?
видима да :-)
t
TСБ
17:56, 20.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2006 19:39]
17:56, 20.12.2006
полное и бесповоротное воздержание навсегда!!!!
Зарекалась свинья в грязь не лезть(с) Народная поговорка...
t
TСБ
17:57, 20.12.2006
Зарекалась свинья в грязь не лезть(с) Народная поговорка...
хммм...странная параллель однако....
t
TСБ
18:01, 20.12.2006
жизненная так сказать
из чье пазвольте жызни?)))
н
НеВруБлин
18:02, 20.12.2006
чота мазахизмом больше попахивает
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.