&&&========Пиковой_Даме!=======&&&
c
cтольник
01:01, 05.01.2007
я вас нигде не мог слышать?)
s
SER_USA
01:05, 05.01.2007
не ну если с мужиками напряг-то возможно:-d
s
SER_USA
04:25, 05.01.2007
Звоните поздней ночью мне, друзья,
Не бойтесь помешать и разбудить;
Кошмарно близок час, когда нельзя
И некуда нам будет позвонить
(с)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2007 04:42]
Не бойтесь помешать и разбудить;
Кошмарно близок час, когда нельзя
И некуда нам будет позвонить
(с)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2007 04:42]
t
Terri®
04:37, 05.01.2007
С ума сойти... /Склонилась в реверансе перед автором/
сейчас читают
s
SER_USA
04:42, 05.01.2007
С ума сойти... /Склонилась в реверансе перед автором/
Спасибо, вам Анна
t
Terri®
04:47, 05.01.2007
И вам спасибо за возможность читать такое, приятно очень видеть чужой позитив такой.
(Много мониторил и потому знаешь как меня зовут?:-) в инфе имя не написано)
(Много мониторил и потому знаешь как меня зовут?:-) в инфе имя не написано)
s
SER_USA
04:49, 05.01.2007
(Много мониторил и потому знаешь как меня зовут?:-)
Видел обращения к вам в темах
Читаю весь вечер темы)
занимательные вещи попадаются)
s
SER_USA
22:04, 09.01.2007
Лилия, ну что опять с телефоном?
s
SER_USA
02:36, 18.01.2007
Будь проклят город
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!
d
ded Pixto™
02:38, 18.01.2007
Я тебя когда-нибудь
Из инернета этого вытащу?
Из инернета этого вытащу?
веть какой раз уже с таким предложением
а
Аl123
02:39, 18.01.2007
молчу, как рыба об рельсу...)
s
SER_USA
02:40, 18.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2007 03:14]
s
SER_USA
02:41, 18.01.2007
молчу, как рыба об рельсу...)
спасибо.
d
ded Pixto™
02:41, 18.01.2007
d
ded Pixto™
02:42, 18.01.2007
кто ?
ВЫ
s
SER_USA
02:44, 18.01.2007
ВЫ
)сори, не понял вначале
п
Пиковая_Дама
02:52, 18.01.2007
Будь проклят город
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!
???????????????????
Мне казалось, мы всё...выяснили, расставили все точки над "И"
К чему всё это???
s
SER_USA
02:54, 18.01.2007
К чему всё это???
Подумай, взвесь ещё раз ВСЁ!!
п
Пиковая_Дама
02:56, 18.01.2007
Подумай, взвесь ещё раз ВСЁ!!
Я только этим и ..занималась..всё это время..думала.
твоя жизнь-ТАМ!!
моя-ЗДЕСЬ!!....и давай закроем тему..
s
SER_USA
02:59, 18.01.2007
и давай закроем тему..
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2007 02:59]
н
НеВруБлин
03:28, 18.01.2007
....В 2:00...спать пойду))))))))))
вот вруша )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.