&&&========Пиковой_Даме!=======&&&

cтольник
01:01, 05.01.2007
От пользователя Аl123

я вас нигде не мог слышать?)
0 / 1
01:04, 05.01.2007
От пользователя Nаtusя
забей...интернет затягивает больше, чем любой из мужчин...

не ну если с мужиками напряг-то возможно:-d
1 / 0
SER_USA
01:05, 05.01.2007
От пользователя *515*
не ну если с мужиками напряг-то возможно:-d

:flowers:
0
SER_USA
04:25, 05.01.2007
Звоните поздней ночью мне, друзья,
Не бойтесь помешать и разбудить;
Кошмарно близок час, когда нельзя
И некуда нам будет позвонить
(с)
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers:
:flowers:
:flowers:

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2007 04:42]
0
Terri®
04:37, 05.01.2007
С ума сойти... /Склонилась в реверансе перед автором/
1 / 0
SER_USA
04:42, 05.01.2007
От пользователя Terroristka
С ума сойти... /Склонилась в реверансе перед автором/

Спасибо, вам Анна :flowers:
0
Terri®
04:47, 05.01.2007
И вам спасибо за возможность читать такое, приятно очень видеть чужой позитив такой.
(Много мониторил и потому знаешь как меня зовут?:-) в инфе имя не написано)
0
SER_USA
04:49, 05.01.2007
От пользователя Terroristka
(Много мониторил и потому знаешь как меня зовут?:-)

Видел обращения к вам в темах
Читаю весь вечер темы)
занимательные вещи попадаются)
0
SER_USA
22:04, 09.01.2007
Лилия, ну что опять с телефоном?
0
SER_USA
02:36, 18.01.2007
Будь проклят город
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!
0
ded Pixto™
02:38, 18.01.2007
От пользователя SER_USA
Я тебя когда-нибудь
Из инернета этого вытащу?

веть какой раз уже с таким предложением
0
Аl123
02:39, 18.01.2007
молчу, как рыба об рельсу...)
0
SER_USA
02:40, 18.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2007 03:14]
0
SER_USA
02:41, 18.01.2007
От пользователя Аl123
молчу, как рыба об рельсу...)

спасибо.
0
ded Pixto™
02:41, 18.01.2007
От пользователя *515*

:hi:
0
ded Pixto™
02:42, 18.01.2007
От пользователя SER_USA
кто ?

ВЫ
0
SER_USA
02:44, 18.01.2007
От пользователя dedPIXTO
ВЫ

)сори, не понял вначале
0
Пиковая_Дама
02:52, 18.01.2007
От пользователя SER_USA
Будь проклят город
С огромной толпой!
Что разлучил так жестоко
С ТОБОЙ!

???????????????????
Мне казалось, мы всё...выяснили, расставили все точки над "И"
К чему всё это???
0
SER_USA
02:54, 18.01.2007
От пользователя Пиковая_Дама
К чему всё это???

Подумай, взвесь ещё раз ВСЁ!!
0
Пиковая_Дама
02:56, 18.01.2007
От пользователя SER_USA
Подумай, взвесь ещё раз ВСЁ!!

Я только этим и ..занималась..всё это время..думала.
твоя жизнь-ТАМ!!
моя-ЗДЕСЬ!!....и давай закроем тему..
0
SER_USA
02:59, 18.01.2007
От пользователя Пиковая_Дама
и давай закроем тему..

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2007 02:59]
0
НеВруБлин
03:28, 18.01.2007
От пользователя Пиковая_Дама
....В 2:00...спать пойду))))))))))

вот вруша )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация