Секс по телефону, интернету.

Жорж (DM)
15:43, 15.12.2006
По телефону ни разу не занимался, так сказать (не считая, когда набрали в пьяной компании и лежали на полу от вздохох, ахов, потом сами ахнули от счета)

Виртуальный забавнее. Правда скорее не секс, а глум, кто - кого приколет больше
0 / 4
шоколадка горькая
15:44, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:56]
1 / 0
ВсёОтлично
15:45, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
знакома только по смс-кам

а роскожы чо на те щас нодето.
1 / 0
шоколадка горькая
15:46, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:56]
0
JOKER
15:46, 15.12.2006
мда...помню понмню...смс....было чего скрывать...))))прикольно...
0
15:47, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
знакома только по смс-кам

понравилось? :-)
0
шоколадка горькая
15:49, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:54]
0
ВсёОтлично
15:49, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
примерного такого содержания)

ачо ты ему ответела)
0
шоколадка горькая
15:51, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:39]
0
16:00, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая

еще хочешь? ))))
0
ВсёОтлично
16:01, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
все, больше не буду писать)

ну еще чуть чуть, ну шоклочка...
а про трусеки он у тибя спрашывол?
0
Жорж (DM)
16:17, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
да)

Секс по смс чего-то новое.
Не представляю как даже...
Вот виртуальный в асе или в чате супер. Особенно в чате когда какого-нибудь предприятия или приличного форума, там такие комментарии начинаются))))
0
Динама Эротичная
16:37, 15.12.2006
От пользователя duploMamonta
или приличного форума

на Знаках как-то было такое :-)
0
шоколадка горькая
16:38, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:41]
0
ВсёОтлично
16:39, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
да))))))

а ты?! ну?!
0
16:41, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
да))))))

оу )))))
я считаю тебе многие счас ниапишут )))) с грязными предложениями )))
0
Жорж (DM)
16:42, 15.12.2006
От пользователя Pleasure (А-Эро-Динамичная)
на Знаках как-то было такое

Интересно. Давно?
Я помню с Акеллой чуть прикололся, но там дальше пуговки на блузке не дошло кажись...
0
шоколадка горькая
16:42, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:57]
0
16:42, 15.12.2006
У секса по телефону много преимуществ. Но есть один маленький недостаток: эти иностранцы делают микрофоны такими маленькими, что так непросто совершать фрикции...
0
шоколадка горькая
16:43, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 17:25]
0
Динама Эротичная
16:44, 15.12.2006
От пользователя Levis.
я считаю тебе многие счас ниапишут )))) с грязными предложениями )))

а потом будет новая тема шоколадки - "зачем мне пишут всякие глупости" :-)
0
16:44, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
на что одето

на что нодеты ваши трусеки?!
и на что ж е они были нодеты?...))
0
dimitоll
16:45, 15.12.2006
От пользователя Levis.
с грязными предложениями


я себе представлял маленьких девочек,бегающих в трусиках по лужайке коло ручейка
взял - всё испортил...
0
шоколадка горькая
16:46, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 17:24]
0
16:46, 15.12.2006
От пользователя шоколадка горькая
ну прекратите, пож-та))))

ачо вы улыбаетесь?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация