Секс по телефону, интернету.
ж
Жорж (DM)
15:43, 15.12.2006
По телефону ни разу не занимался, так сказать (не считая, когда набрали в пьяной компании и лежали на полу от вздохох, ахов, потом сами ахнули от счета)
Виртуальный забавнее. Правда скорее не секс, а глум, кто - кого приколет больше
Виртуальный забавнее. Правда скорее не секс, а глум, кто - кого приколет больше
ш
шоколадка горькая
15:44, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:56]
в
ВсёОтлично
15:45, 15.12.2006
знакома только по смс-кам
а роскожы чо на те щас нодето.
ш
шоколадка горькая
15:46, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:56]
j
JOKER
15:46, 15.12.2006
мда...помню понмню...смс....было чего скрывать...))))прикольно...
сейчас читают
ш
шоколадка горькая
15:49, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:54]
в
ВсёОтлично
15:49, 15.12.2006
примерного такого содержания)
ачо ты ему ответела)
ш
шоколадка горькая
15:51, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:39]
в
ВсёОтлично
16:01, 15.12.2006
все, больше не буду писать)
ну еще чуть чуть, ну шоклочка...
а про трусеки он у тибя спрашывол?
ж
Жорж (DM)
16:17, 15.12.2006
да)
Секс по смс чего-то новое.
Не представляю как даже...
Вот виртуальный в асе или в чате супер. Особенно в чате когда какого-нибудь предприятия или приличного форума, там такие комментарии начинаются))))
д
Динама Эротичная
16:37, 15.12.2006
или приличного форума
на Знаках как-то было такое :-)
ш
шоколадка горькая
16:38, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:41]
в
ВсёОтлично
16:39, 15.12.2006
да))))))
а ты?! ну?!
да))))))
оу )))))
я считаю тебе многие счас ниапишут )))) с грязными предложениями )))
ж
Жорж (DM)
16:42, 15.12.2006
на Знаках как-то было такое
Интересно. Давно?
Я помню с Акеллой чуть прикололся, но там дальше пуговки на блузке не дошло кажись...
ш
шоколадка горькая
16:42, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 16:57]
16:42, 15.12.2006
У секса по телефону много преимуществ. Но есть один маленький недостаток: эти иностранцы делают микрофоны такими маленькими, что так непросто совершать фрикции...
ш
шоколадка горькая
16:43, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 17:25]
д
Динама Эротичная
16:44, 15.12.2006
я считаю тебе многие счас ниапишут )))) с грязными предложениями )))
а потом будет новая тема шоколадки - "зачем мне пишут всякие глупости" :-)
16:44, 15.12.2006
на что одето
на что нодеты ваши трусеки?!
и на что ж е они были нодеты?...))
d
dimitоll
16:45, 15.12.2006
с грязными предложениями
я себе представлял маленьких девочек,бегающих в трусиках по лужайке коло ручейка
взял - всё испортил...
ш
шоколадка горькая
16:46, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 17:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.