Соблазнить мужчину,,,За и против,,,

Галлюцинация
14:59, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 18:23]
4 / 9
Дикий Мужчина
15:00, 15.12.2006
надо надо надо
0
15:00, 15.12.2006
Была у меня похожая история! Жаль ничем не закончилась!..
0
Captain Fantastic
15:00, 15.12.2006
Вникнуть не могу. Наверное шоры. Или проклятые розовые очки :-)

Где
розовые очки
моя ракета гдееее ты..
(с)
0
Подумалось ..."Поллюция" тоже ничо так ник
3 / 1
Шкловский
15:01, 15.12.2006
тут и без розовых очков лучше не вникать.. :-)
0
a.k.a.
15:01, 15.12.2006
хочет значит может
0
Чапчер
15:01, 15.12.2006
От пользователя Галлюцинация
Они случайно встретились в инете,,,долго переписывались потом целыми ночами болтали по телефоны,,,они знали друг о друге всё но в сущности не знали ничего! Её зацепило его своеобразное изложение своих взглядов на те или иные вещи,,, крепко зацепил голос,,, она хочет его ,,, и вполне реально,,,

чейто знакомое....
От пользователя Галлюцинация
А нужно ли это?

бежать от такого надо, ибо нифига из этого не получится
0
Nomenon
15:01, 15.12.2006
я за
)
0
enshteyn
15:01, 15.12.2006
в вопросе содержится ответ..
0
Alexander SG
15:02, 15.12.2006
От пользователя Галлюцинация
А нужно ли это?

Это уже вам решать так то ..
Вот вы если хотите, к примеру, шоколадку съесть.. Спрашиваете себя "а нужно ли это?" ? ..
Да нет .. Просто берете и едите ее.. Потому что вам это нравится. Ради удовольствия..

По большому счету реально_нужно человеку лишь еда, вода, сон ... И то, что делается, чтобы обеспечить себе эти три нужды ..

А все остальное — не "нужно", а просто "хочется" ...
1 / 0
Axess
15:02, 15.12.2006
вот даже комментировать не хочица
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:02, 15.12.2006
От пользователя Шкловский
тут и без розовых очков лучше не вникать.. :-)

без полулитру не разобраться (с)
0
Галлюцинация
15:02, 15.12.2006
От пользователя Губка Боб.Кросавец . Именно та...

Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,
1 / 0
a_mur
15:03, 15.12.2006
От пользователя Галлюцинация
А нужно ли это?

The proof of cake lies in eating.
0
Captain Fantastic
15:03, 15.12.2006
Если что -- я Губке поставил плюсег :-)

От пользователя Галлюцинация
Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,

на троечку с минусом сказано :-)
0 / 1
Шкловский
15:03, 15.12.2006
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
без полулитру не разобраться

нее.. мало будет ... )
0
15:04, 15.12.2006
а афтору что от нас нужна? ))
0
шоколадка горькая
15:04, 15.12.2006
Я конечно извиняюсь, но я немного не поняла.
Вникала 2 раза.
Речь о людях, которые хотят друг друга, но не виделись в реалии, кот. просто познакомились через интеренет?
0
От пользователя Галлюцинация
Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,

а ты сильно галлюцинируеш по жизни штоле?
0
a.k.a.
15:05, 15.12.2006
От пользователя Hide <><>
а афтору что от нас нужна?

видимо галы у нее
0
Жорж (DM)
15:05, 15.12.2006
Не надо никого соблазнять.
Мужчина должен соблазнить женщину.
Когда меня соблазняет женщина, чуствую себя не в своей тарелки.
0
Добрый Клаус
15:05, 15.12.2006
От пользователя Captain Fantastic
моя ракета гдееее ты..


:-)
:-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-):-)
:-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-)
0
15:05, 15.12.2006
От пользователя FATALITI
видимо галы у нее

пад гребами нииначе :-d
0
Captain Fantastic
15:06, 15.12.2006
От пользователя duploMamonta
Когда меня соблазняет женщина, чуствую себя не в своей тарелки.

смотря какая женщина..
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация