Соблазнить мужчину,,,За и против,,,
г
Галлюцинация
14:59, 15.12.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2006 18:23]
д
Дикий Мужчина
15:00, 15.12.2006
надо надо надо
c
Captain Fantastic
15:00, 15.12.2006
Вникнуть не могу. Наверное шоры. Или проклятые розовые очки :-)
Где
розовые очки
моя ракета гдееее ты..
(с)
Где
розовые очки
моя ракета гдееее ты..
(с)
сейчас читают
ш
Шкловский
15:01, 15.12.2006
тут и без розовых очков лучше не вникать.. :-)
a
a.k.a.
15:01, 15.12.2006
хочет значит может
ч
Чапчер
15:01, 15.12.2006
Они случайно встретились в инете,,,долго переписывались потом целыми ночами болтали по телефоны,,,они знали друг о друге всё но в сущности не знали ничего! Её зацепило его своеобразное изложение своих взглядов на те или иные вещи,,, крепко зацепил
голос,,, она хочет его ,,, и вполне реально,,,
чейто знакомое....
А нужно ли это?
бежать от такого надо, ибо нифига из этого не получится
n
Nomenon
15:01, 15.12.2006
я за
)
)
e
enshteyn
15:01, 15.12.2006
в вопросе содержится ответ..
a
Alexander SG
15:02, 15.12.2006
А нужно ли это?
Это уже вам решать так то ..
Вот вы если хотите, к примеру, шоколадку съесть.. Спрашиваете себя "а нужно ли это?" ? ..
Да нет .. Просто берете и едите ее.. Потому что вам это нравится. Ради удовольствия..
По большому счету реально_нужно человеку лишь еда, вода, сон ... И то, что делается, чтобы обеспечить себе эти три нужды ..
А все остальное — не "нужно", а просто "хочется" ...
a
Axess
15:02, 15.12.2006
вот даже комментировать не хочица
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:02, 15.12.2006
тут и без розовых очков лучше не вникать..
без полулитру не разобраться (с)
г
Галлюцинация
15:02, 15.12.2006
Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,
a
a_mur
15:03, 15.12.2006
А нужно ли это?
The proof of cake lies in eating.
c
Captain Fantastic
15:03, 15.12.2006
Если что -- я Губке поставил плюсег :-)
на троечку с минусом сказано :-)
Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,
на троечку с минусом сказано :-)
ш
Шкловский
15:03, 15.12.2006
без полулитру не разобраться
нее.. мало будет ... )
ш
шоколадка горькая
15:04, 15.12.2006
Я конечно извиняюсь, но я немного не поняла.
Вникала 2 раза.
Речь о людях, которые хотят друг друга, но не виделись в реалии, кот. просто познакомились через интеренет?
Вникала 2 раза.
Речь о людях, которые хотят друг друга, но не виделись в реалии, кот. просто познакомились через интеренет?
15:05, 15.12.2006
Каждый думает,,,от том что его больше всего волнует в этой жизни,,,
а ты сильно галлюцинируеш по жизни штоле?
a
a.k.a.
15:05, 15.12.2006
а афтору что от нас нужна?
видимо галы у нее
ж
Жорж (DM)
15:05, 15.12.2006
Не надо никого соблазнять.
Мужчина должен соблазнить женщину.
Когда меня соблазняет женщина, чуствую себя не в своей тарелки.
Мужчина должен соблазнить женщину.
Когда меня соблазняет женщина, чуствую себя не в своей тарелки.
д
Добрый Клаус
15:05, 15.12.2006
моя ракета гдееее ты..
:-)
:-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-)
:-):-):-):-)
:-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-)
c
Captain Fantastic
15:06, 15.12.2006
Когда меня соблазняет женщина, чуствую себя не в своей тарелки.
смотря какая женщина..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.