Жесткий офф, но
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
13:08, 12.12.2006
Кто на этой или на следующей неделе будет в Москве? Уехал и забыл кое-какие железки дома. Нужно переслать, чтобы они были в Москве до 20 числа.
Помогите! Пишите в асю, в почту, звоните наконец.
Помогите! Пишите в асю, в почту, звоните наконец.
в
ВсёОтлично
13:12, 12.12.2006
железки
чота это както нимного нопригает)
д
Джули@...
13:50, 12.12.2006
Кто на этой или на следующей неделе будет в Москве? Уехал и забыл кое-какие железки дома. Нужно переслать, чтобы они были в Москве до 20 числа.
Помогите! Пишите в асю, в почту, звоните наконец.
Помогите! Пишите в асю, в почту, звоните наконец.
кагбы вам нада абратиццо в транспартную кампанею
ну грузавозав например
какрас к 20-му и привизут
с гарантеей
вот так
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:27, 12.12.2006
Не парся. Все безопасно.
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:28, 12.12.2006
кагбы вам нада абратиццо в транспартную кампанею
ну грузавозав например
какрас к 20-му и привизут
с гарантеей
вот так
ну грузавозав например
какрас к 20-му и привизут
с гарантеей
вот так
Там железки весят грамм 100, не более.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.