Знакомлюсь!
08:59, 12.12.2006
Знакомлюсь с перспективой на будушие(вдруг пригодитсо) с симпатичной гражданкой.
Ну а чё, пусть будет!
О себе:
красиф
не женат
Ну а чё, пусть будет!
О себе:
красиф
не женат
н
не блондинка, но дура
09:07, 12.12.2006
мда, красиф! :-)
хде бы ты пригодился?
хде бы ты пригодился?
н
Нури™
09:07, 12.12.2006
красиф
Скромно, но верно:-)
н
не блондинка, но дура
09:09, 12.12.2006
как жаль что она самая энта скромность внаше время мужчин не украшает...
н
Нури™
09:14, 12.12.2006
ты согласная?
На что?
н
не блондинка, но дура
09:17, 12.12.2006
удивил, гвоздь я и сама магу :-d :-d
Вот если бы готовить умел.....
Вот если бы готовить умел.....
н
Нури™
09:18, 12.12.2006
и шо я должен щас тебе сказать?
Скажи что-нибудь:-) Ах, да. Не знакомлюсь :-d
s
Silumin
09:19, 12.12.2006
привет:-) в очередной раз на те же грабли? в смысле - попытка № не знаю какой? :-)
н
Нури™
09:21, 12.12.2006
в очередной раз на те же грабли? в смысле - попытка № не знаю какой?
Ой, а можно поподробнее? Доброе утро:-)
09:21, 12.12.2006
Вот если бы
Не надо многа слов, я умею готовить.
К примеру, манную кашку, варю без камочков и пенки и очень фкусна.
s
Silumin
09:24, 12.12.2006
Ой, а можно поподробнее? Доброе утро
привет:-) подробнее у автора:-)
н
не блондинка, но дура
09:24, 12.12.2006
какая прелесть!
s
Silumin
09:25, 12.12.2006
ну, иногда вспоминаю:-)
09:27, 12.12.2006
И я... вспоминаю...(закатил глаза вспоминая гадюшник под названием Уральские пельмени)
н
Нури™
09:28, 12.12.2006
вспоминая гадюшник под названием Уральские пельмени
С чего он гадюшником то стал? :-)
н
Нури™
09:30, 12.12.2006
подробнее у автора
Да я же так..:-)
s
Silumin
09:31, 12.12.2006
Уральские пельмени)
и не говори:-) мож и не гадюшник, но чото не сильно мне там нравится...
09:39, 12.12.2006
С чего он гадюшником то стал?
Он им и был. Может сейчас что там изменилось.
н
Нури™
09:40, 12.12.2006
Он им и был. Может сейчас что там изменилось.
понятно все..
s
Silumin
09:47, 12.12.2006
мне вот интересно, кто минус мне поставил....кому и Троекуров - гадюшник, а кому и МакПик - суперресторан....высказала свое мнение, мне там не очень нравится, и чо теперь?
s
superJohn
09:48, 12.12.2006
красиф
не женат
не женат
ПОзитив:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.