Знакомлюсь!

08:59, 12.12.2006
Знакомлюсь с перспективой на будушие(вдруг пригодитсо) с симпатичной гражданкой.
Ну а чё, пусть будет!

О себе:
красиф
не женат
0
не блондинкано дура
09:07, 12.12.2006
мда, красиф! :-)
хде бы ты пригодился?
0
Нури
09:07, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
красиф

Скромно, но верно:-)
0
не блондинкано дура
09:09, 12.12.2006
как жаль что она самая энта скромность внаше время мужчин не украшает...
0
09:13, 12.12.2006
От пользователя крысска

по хозяйству, гвоздь вбить к примеру.
От пользователя Шамаxанская Цаpица

ты согласная? ;-)
0
Нури
09:14, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
ты согласная?
На что?
0
09:16, 12.12.2006
От пользователя Шамаxанская Цаpица
На что?

и шо я должен щас тебе сказать?
0
не блондинкано дура
09:17, 12.12.2006
удивил, гвоздь я и сама магу :-d :-d
Вот если бы готовить умел.....
0
Нури
09:18, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
и шо я должен щас тебе сказать?
Скажи что-нибудь:-) Ах, да. Не знакомлюсь :-d
0
Silumin
09:19, 12.12.2006
привет:-) в очередной раз на те же грабли? в смысле - попытка № не знаю какой? :-)
0
Нури
09:21, 12.12.2006
От пользователя Silumin
в очередной раз на те же грабли? в смысле - попытка № не знаю какой?
Ой, а можно поподробнее? Доброе утро:-)
0
09:21, 12.12.2006
От пользователя крысска
Вот если бы

Не надо многа слов, я умею готовить.
К примеру, манную кашку, варю без камочков и пенки и очень фкусна.
0
09:22, 12.12.2006
От пользователя Silumin

Привет!
Как ты ...эээ... тут без меня?:-)
0
Silumin
09:24, 12.12.2006
От пользователя Шамаxанская Цаpица
Ой, а можно поподробнее? Доброе утро

привет:-) подробнее у автора:-)
0
не блондинкано дура
09:24, 12.12.2006
какая прелесть!
0
Silumin
09:25, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_

ну, иногда вспоминаю:-)
0
09:27, 12.12.2006
От пользователя Silumin

И я... вспоминаю...(закатил глаза вспоминая гадюшник под названием Уральские пельмени):-)
0
Нури
09:28, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
вспоминая гадюшник под названием Уральские пельмени

С чего он гадюшником то стал? :-)
1 / 0
Нури
09:30, 12.12.2006
От пользователя Silumin
подробнее у автора

Да я же так..:-)
0
Silumin
09:31, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
Уральские пельмени)

и не говори:-) мож и не гадюшник, но чото не сильно мне там нравится...
0 / 1
09:39, 12.12.2006
От пользователя Шамаxанская Цаpица
С чего он гадюшником то стал?

Он им и был. Может сейчас что там изменилось.
0
Нури
09:40, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
Он им и был. Может сейчас что там изменилось.
понятно все..
0
Silumin
09:47, 12.12.2006
мне вот интересно, кто минус мне поставил....кому и Троекуров - гадюшник, а кому и МакПик - суперресторан....высказала свое мнение, мне там не очень нравится, и чо теперь?
1 / 0
superJohn
09:48, 12.12.2006
От пользователя _ТРОЛЬ_
красиф
не женат

ПОзитив:-)
0
09:53, 12.12.2006
От пользователя Silumin
там не очень нравится, и чо теперь?

Дорогая, не нервничай.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация