Познакомлюсь
а
Алина.......
17:20, 08.12.2006
Как вы любите все соваться в чужое дело, прям поразительно (главное, все так хорошо знаете ))), занимайтесь своей жизнью
А где это тут чужое дело? ))) На этом форуме нет "своих" или "личных" тем, все общее :-)
a
_Alisa
17:20, 08.12.2006
Не приписывайте меня в категории — заведомо ошибетесь...
..
..
Не зная сами, вы для меня в другой категории :-), тем более, как я поняла фин. поддержку, вы оказать не в состоянии.
a
_Alisa
17:22, 08.12.2006
Завтра зайду, хорошего вечера всем. :-)
17:25, 08.12.2006
Не приписывайте меня в категории — заведомо ошибетесь...
Не туда....совсем
n
Niro
17:27, 08.12.2006
Злая она какая-то
да и с iq что-то не то :-)
да и с iq что-то не то :-)
п
Принц
17:31, 08.12.2006
это подстава..
ж
Жорж (DM)
17:35, 08.12.2006
Познакомлюсь с мужчиной для встреч и дружбы, сексуально активным. Семейное положение не важно, с его стороны материальная поддержка, с моей моральная. Я симпатичная блондинка, невысокого роста, с красивой фигурой. Пишите, плиз по теме.
А наоборот?
С вашей материальная с его моральная?
Ха.
И тут принц! :-d
п
Принц
17:39, 08.12.2006
И тут принц!
;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.