Можно?
В инфе недостаточно информации?
И улыбаеццо :-) Да недостаточно конечно :-)
k
Kapppel'ka
16:32, 08.12.2006
Да недостаточно конечно
поболе чем у некоторых...
a
Alexander SG
16:33, 08.12.2006
Как настроение, — Вполне.. :-) ..
пульс, — ровный
давление? — в норме
Кровообращение, — ускоренное
мочевыделение, — хм...
температура — около 37 по Цельсию....
и зрение? — как всегда, отличное.
Слух, — так же как и зрение.
положение, — ниже, чем хотелось бы ..
система размножения? — Функционирует исправно. ;-) ..
Короче, как дела?
Отвратительно .....
16:37, 08.12.2006
OHsHS
Давайте пообщаемся.....здесь?
А как у вас дела , какие планы на пятничный вечер?
k
Kapppel'ka
16:39, 08.12.2006
Отвратительно .....
И это с такими то показателями??? :-) А чего же Вам нужно тогда? Для подъема настроения. Мож Вас поцеловать? ;-)
k
Kapppel'ka
16:44, 08.12.2006
Давайте пообщаемся.....здесь?
А как у вас дела , какие планы на пятничный вечер?
А как у вас дела , какие планы на пятничный вечер?
Дела идут... вечер не спланировал, но наметочки имеются. ;-) А у вас, Алексей, что на вечер запланировано?
k
Kapppel'ka
16:47, 08.12.2006
Проста там многа букаф
:-) и слоф? :-) А где там?
18:49, 08.12.2006
Дела идут... вечер не спланировал, но наметочки имеются. А у вас, Алексей, что на вечер запланировано?
Пока ничего....в раздумьях
д
Дама трефф
20:19, 08.12.2006
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.