Женатые мужчины
s
superJohn
10:51, 08.12.2006
Это нормально, сколько людей - столько мнений:. Если бы было по-другому - взвыли бы все со скуки:-)
и
Ирина Скачкова
10:52, 08.12.2006
Зачем вы такая агрессивная?
я не агрессивная, просто знаю более чем ты и завидую твоей наивности
м
МИГ 27
10:56, 08.12.2006
i
iskander
11:15, 08.12.2006
И что не дает не женатым мужчинам ухаживать также, не умение или не желание?
фигня полная....
по моему как раз наоборот, если ты свободен то более широк выбор ухаживаний...
d
Dolmatinka
11:15, 08.12.2006
Это нормально, сколько людей - столько мнений:. Если бы было по-другому - взвыли бы все со скуки:-)
:-)
э
экзотика
14:55, 08.12.2006
Dolmatinka,а почему ник такой выбрали?
d
Dolmatinka
15:28, 08.12.2006
Dolmatinka,а почему ник такой выбрали?
а что? мой ник какой-то необычный? :-)
э
экзотика
15:35, 08.12.2006
Может,вы хотели сказать Далматинка?
d
Dolmatinka
15:36, 08.12.2006
Может,вы хотели сказать Далматинка?
:-) ну должна же я чем-то отличаться от этих милых созданий :-)
э
экзотика
15:38, 08.12.2006
Я просто живу в Далмации(отсюда эти милые создания),подумала,может быть и вы какое отношение имеете к Далмации?
b
BERI KOLESO
18:28, 08.12.2006
Я согласен, что мы ухаживаем лучьше.
b
BERI KOLESO
18:33, 08.12.2006
Давайте встретимся :-d
s
superJohn
18:35, 08.12.2006
Давайте встретимся
Это вы мне?:.
и
Ирина Скачкова
18:36, 08.12.2006
Это вы мне?:.
размечтался, ага
д
Дама трефф
18:46, 08.12.2006
не умение или не желание?
Искусство любить тоже приходит с опытом... Так и здесь....
:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.