Женатые мужчины

superJohn
10:51, 08.12.2006
От пользователя Dolmatinka

Это нормально, сколько людей - столько мнений:. Если бы было по-другому - взвыли бы все со скуки:-)
0
Ирина Скачкова
10:52, 08.12.2006
От пользователя Dolmatinka
Зачем вы такая агрессивная?

я не агрессивная, просто знаю более чем ты и завидую твоей наивности
0
МИГ 27
10:56, 08.12.2006
:popcorn:
0
iskander
11:15, 08.12.2006
От пользователя Dolmatinka
И что не дает не женатым мужчинам ухаживать также, не умение или не желание?

фигня полная....
по моему как раз наоборот, если ты свободен то более широк выбор ухаживаний...
0
Dolmatinka
11:15, 08.12.2006
От пользователя superJohn
Это нормально, сколько людей - столько мнений:. Если бы было по-другому - взвыли бы все со скуки:-)

:-)
0
экзотика
14:55, 08.12.2006
Dolmatinka,а почему ник такой выбрали?
0
Dolmatinka
15:28, 08.12.2006
От пользователя экзотика
Dolmatinka,а почему ник такой выбрали?

а что? мой ник какой-то необычный? :-)
0
экзотика
15:35, 08.12.2006
Может,вы хотели сказать Далматинка?
0
Dolmatinka
15:36, 08.12.2006
От пользователя экзотика
Может,вы хотели сказать Далматинка?

:-) ну должна же я чем-то отличаться от этих милых созданий :-)
0
экзотика
15:38, 08.12.2006
Я просто живу в Далмации(отсюда эти милые создания),подумала,может быть и вы какое отношение имеете к Далмации?
0
BERI KOLESO
18:28, 08.12.2006
Я согласен, что мы ухаживаем лучьше. :flowers:
0
BERI KOLESO
18:33, 08.12.2006
Давайте встретимся :-d
0
superJohn
18:35, 08.12.2006
От пользователя BERI KOLESO
Давайте встретимся

Это вы мне?:. :confused:
0
Ирина Скачкова
18:36, 08.12.2006
От пользователя superJohn
Это вы мне?:.

размечтался, ага
0
Дама трефф
18:46, 08.12.2006
От пользователя Dolmatinka
не умение или не желание?

Искусство любить тоже приходит с опытом... Так и здесь....
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация