энштейну

Белая копеечка
16:56, 22.11.2006
Ку да писать-то?
лень искать.
А написать хочу
0
16:56, 22.11.2006
о шоколадена опять служебный трафек юзоет :-)
0
Larri
16:59, 22.11.2006
развратница
0
ВсёОтлично
17:01, 22.11.2006
гулёна
0
17:02, 22.11.2006
ТАК ДЕРЖАТЬ! :-)
пиши :-)
0
rus_k
17:02, 22.11.2006
молодец, нармално все - под лежачий камен, вода ни текет.
0
Captain Fantastic
17:02, 22.11.2006
От пользователя Levis.
ТАК ДЕРЖАТЬ! :-)

че, уже держит? ))))))))
0
ВсёОтлично
17:02, 22.11.2006
вертихвостка
0
Белая копеечка
17:03, 22.11.2006
да мне надо что-то спросить.............
ну серьезно, надо...................
0
17:03, 22.11.2006
От пользователя Captain Fantastic
че, уже держит? ))))))))

я в смысле -
Долой лицемерие и ханжество! Даешь Любовников и Любовниц :-)

))))))
0
rus_k
17:04, 22.11.2006
От пользователя Captain Fantastic
че, уже держит? ))))))))

Молорик, жестко подъе...
0
Белая копеечка
17:04, 22.11.2006
От пользователя Чортичо 12А
вертихвостка


От пользователя Larri
развратница


От пользователя Чортичо 12А
гулёна


От пользователя Captain Fantastic

уже держит? ))))))))


я порядочная девочка, не надо ля-ля
0
Larri
17:04, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
да мне надо что-то спросить.............
ну серьезно, надо...................

Да мы понимаем - если приспичит, все очень серьезно.
Спросить то про встречу в Рав-4? ;-) :-d
0
17:05, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
я порядочная девочка, не надо ля-ля

ищо и вруша :-d
0
ВсёОтлично
17:05, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
я порядочная девочка, не надо ля-ля

да да, мы который день уже это ноблюдаем.
0
17:06, 22.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2006 17:07]
0
Белая копеечка
17:06, 22.11.2006
От пользователя Larri
Спросить то про встречу в Рав-4?


спрашивайте, ведь я не

От пользователя Hide <><>
вруша
0
17:07, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
ведь я не

это наглость я щетаю :-d
0
Белая копеечка
17:08, 22.11.2006
От пользователя Hide <><>
это наглость я щетаю


наглосто с вашей стороны вообще со мной начинать разговор, не так ли, грубиян?
0
Larri
17:13, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
спрашивайте, ведь я не

Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине? ;-) :-)
Мне то чо Вас спрашевать - я слишком хорош для Вас :-)
0
17:14, 22.11.2006
От пользователя шоколадка_горькая
не так ли, грубиян?

не так ли, от флудерши слышу :-p
0
птинец дварянскова гнизда
17:14, 22.11.2006
От пользователя Levis.
Даешь Любовников и Любовниц
аналог пиридачи Умники и Умницы, ога? )
0
Белая копеечка
17:14, 22.11.2006
От пользователя Larri
Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине?

я сегодня на своей, впрочем, как почти всегда


От пользователя Larri
- я слишком хорош для Вас


не увлекайтесь :-)
0
Captain Fantastic
17:15, 22.11.2006
От пользователя Larri
Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине? ;-) :-)

Ларри, мнепочему-то вспомнилась "Летучая мышь" :-) Все эти Эпштепйны, Айзенштайны... )))))))))))
0
Белая копеечка
17:16, 22.11.2006
энштейн, у вас 12 минут осталось тут отметиться
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация