энштейну
б
Белая копеечка
16:56, 22.11.2006
Ку да писать-то?
лень искать.
А написать хочу
лень искать.
А написать хочу
l
Larri
16:59, 22.11.2006
развратница
в
ВсёОтлично
17:01, 22.11.2006
гулёна
сейчас читают
r
rus_k
17:02, 22.11.2006
молодец, нармално все - под лежачий камен, вода ни текет.
c
Captain Fantastic
17:02, 22.11.2006
ТАК ДЕРЖАТЬ! :-)
че, уже держит? ))))))))
в
ВсёОтлично
17:02, 22.11.2006
вертихвостка
б
Белая копеечка
17:03, 22.11.2006
да мне надо что-то спросить.............
ну серьезно, надо...................
ну серьезно, надо...................
r
rus_k
17:04, 22.11.2006
че, уже держит? ))))))))
Молорик, жестко подъе...
б
Белая копеечка
17:04, 22.11.2006
вертихвостка
развратница
гулёна
уже держит? ))))))))
я порядочная девочка, не надо ля-ля
l
Larri
17:04, 22.11.2006
да мне надо что-то спросить.............
ну серьезно, надо...................
ну серьезно, надо...................
Да мы понимаем - если приспичит, все очень серьезно.
Спросить то про встречу в Рав-4? ;-) :-d
в
ВсёОтлично
17:05, 22.11.2006
я порядочная девочка, не надо ля-ля
да да, мы который день уже это ноблюдаем.
б
Белая копеечка
17:06, 22.11.2006
Спросить то про встречу в Рав-4?
спрашивайте, ведь я не
вруша
б
Белая копеечка
17:08, 22.11.2006
это наглость я щетаю
наглосто с вашей стороны вообще со мной начинать разговор, не так ли, грубиян?
l
Larri
17:13, 22.11.2006
спрашивайте, ведь я не
Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине? ;-) :-)
Мне то чо Вас спрашевать - я слишком хорош для Вас :-)
п
птинец дварянскова гнизда
17:14, 22.11.2006
Даешь Любовников и Любовниц
аналог пиридачи Умники и Умницы, ога? )
б
Белая копеечка
17:14, 22.11.2006
Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине?
я сегодня на своей, впрочем, как почти всегда
- я слишком хорош для Вас
не увлекайтесь :-)
c
Captain Fantastic
17:15, 22.11.2006
Да я грю, ВЫ хотели спросит Эпштейна про "встречу" в машине? ;-) :-)
Ларри, мнепочему-то вспомнилась "Летучая мышь" :-) Все эти Эпштепйны, Айзенштайны... )))))))))))
б
Белая копеечка
17:16, 22.11.2006
энштейн, у вас 12 минут осталось тут отметиться
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.