Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Факт.

14:56, 22.11.2006
От пользователя Чортичо 12А
а я вот скрывать нибуду. пожрать я горазд.
а еще мне нравяца работящие.

Так ты ж вроде мальчик еще )
Тебя наверное еще мама кормит )
0
14:57, 22.11.2006
От пользователя GoodMan©
ДИХЛОФОС - Лучшее стредство от тараканов ..


дихлофос...записала..Надо выучить.
0
14:58, 22.11.2006
От пользователя Nеbuka Ям
дихлофос...записала..Надо выучить.

Поясню .. это образное выражение ..
0
Динама Эротичная
14:58, 22.11.2006
От пользователя GoodMan©
посуда (хорошая)

это какая?
а то я готовлю-готовлю, вдруг у меня посуда неправильная совсем :-(
0
ВсёОтлично
14:59, 22.11.2006
От пользователя Малу
Так ты ж вроде мальчик еще )
Тебя наверное еще мама кормит )

ачо мальчеку и покушоть вкусно нильзя?
ну я уже созрел, хочу чтоп типерь низнокомоя тетя
вкусно готовела.
в фартучке там, в чулочках))
0
15:01, 22.11.2006
От пользователя Nеbuka Ям
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

так то да....
Просто некоторые дамочки думают что желудок это конечная остановка на пути к сердцу и типа вкусно накрмила, дак ему больше и не надо ничево...
0
15:01, 22.11.2006
От пользователя Pleasure (А-Эро-Динамичная)
это какая?
а то я готовлю-готовлю, вдруг у меня посуда неправильная совсем :-(

Лучше всего тефаль .. :-)
0
Фуксия!
15:02, 22.11.2006
От пользователя Почтальон!
типа вкусно накрмила, дак ему больше и не надо ничево...

ну и секес, а че еще надо то? разве нет?
0
15:07, 22.11.2006
От пользователя GoodMan©
Поясню .. это образное выражение ..


образное выражение.....полезла в словарь..
фсе, запутал совсем. Как мне теперь жить?

Тефаль мне поможет :-)

От пользователя Чортичо 12А
в фартучке там, в чулочках))


фантазия разыгралась..представила тебя в фартучке и без чулочек...:-)
0
Белая копеечка
15:08, 22.11.2006
От пользователя Nеbuka Ям
Согласись или аргументирую несогласие.


наверное и так :-).

у меня тортики здорово получаются. Хотя тортиками м-ну не привяжешь, но все же :-)
0
Nаtusя
15:10, 22.11.2006
- Через что лежит путь к сердцу женщины?
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!
0
ВсёОтлично
15:13, 22.11.2006
От пользователя Nеbuka Ям
представила тебя в фартучке и без чулочек

ога и ещо с голой заднецей)
0
Динама Эротичная
15:15, 22.11.2006
От пользователя GoodMan©
Лучше всего тефаль

всё
ухожу в монастырь
нету у меня Тефали :weep:
0
15:16, 22.11.2006
От пользователя Фуксия
ну и секес,

ну чо скрывать после того как плотно пожрёш не до секеса

От пользователя Фуксия
че еще надо то? разве нет?

нет. Если в голове хотя бы 1 извилина есть...
0
Фуксия!
15:19, 22.11.2006
От пользователя Почтальон!
нет. Если в голове хотя бы 1 извилина есть...

Наконееец то, все верно... сосбсственно почему я и съязвила ...
0
15:20, 22.11.2006
От пользователя Чортичо 12А
ачо мальчеку и покушоть вкусно нильзя?
ну я уже созрел, хочу чтоп типерь низнокомоя тетя
вкусно готовела.
в фартучке там, в чулочках))

Если незнакомая тетя, в фартуке и в чулочках, придет к тебе на кухню, то мама будет в шоке )

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 15:26]
0
Neo™
15:39, 22.11.2006
Путь к желудку мужчины лежит через его рот... ©

Неоспоримый факт! :-)
0
Седой(Серега)
17:03, 22.11.2006
путь к сердце мужчины 100% (мля а что есть сердце) через желудок если девушка приглошоет его хол0дным
зимнем вечером к себе домой на ужин приготовленный ее (ну если чесно можно сказать что бы ею) но самое гланое что бы дома кроме них никого не было (ну за исключением животных из Бабруйска -допускаются) ни или можно взять подруг но прапорционально комнат в квартире , друг если нармально поесто покадит всем троим путь , ну если так не устраивает то пусть берет с собой друзей (друзья нибросят в беде)

нет ну если это не то серце то насколько я помню анатомию тто пищевой трак находится гдето по пути через сердце
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация