Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Факт.
14:56, 22.11.2006
а я вот скрывать нибуду. пожрать я горазд.
а еще мне нравяца работящие.
а еще мне нравяца работящие.
Так ты ж вроде мальчик еще )
Тебя наверное еще мама кормит )
д
Динама Эротичная
14:58, 22.11.2006
посуда (хорошая)
это какая?
а то я готовлю-готовлю, вдруг у меня посуда неправильная совсем :-(
в
ВсёОтлично
14:59, 22.11.2006
Так ты ж вроде мальчик еще )
Тебя наверное еще мама кормит )
Тебя наверное еще мама кормит )
ачо мальчеку и покушоть вкусно нильзя?
ну я уже созрел, хочу чтоп типерь низнокомоя тетя
вкусно готовела.
в фартучке там, в чулочках))
сейчас читают
15:01, 22.11.2006
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
так то да....
Просто некоторые дамочки думают что желудок это конечная остановка на пути к сердцу и типа вкусно накрмила, дак ему больше и не надо ничево...
15:01, 22.11.2006
это какая?
а то я готовлю-готовлю, вдруг у меня посуда неправильная совсем
а то я готовлю-готовлю, вдруг у меня посуда неправильная совсем
Лучше всего тефаль ..
ф
Фуксия!
15:02, 22.11.2006
типа вкусно накрмила, дак ему больше и не надо ничево...
ну и секес, а че еще надо то? разве нет?
б
Белая копеечка
15:08, 22.11.2006
Согласись или аргументирую несогласие.
наверное и так :-).
у меня тортики здорово получаются. Хотя тортиками м-ну не привяжешь, но все же :-)
n
Nаtusя
15:10, 22.11.2006
- Через что лежит путь к сердцу женщины?
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!
в
ВсёОтлично
15:13, 22.11.2006
представила тебя в фартучке и без чулочек
ога и ещо с голой заднецей)
д
Динама Эротичная
15:15, 22.11.2006
Лучше всего тефаль
всё
ухожу в монастырь
нету у меня Тефали
15:16, 22.11.2006
ну и секес,
ну чо скрывать после того как плотно пожрёш не до секеса
че еще надо то? разве нет?
нет. Если в голове хотя бы 1 извилина есть...
ф
Фуксия!
15:19, 22.11.2006
нет. Если в голове хотя бы 1 извилина есть...
Наконееец то, все верно... сосбсственно почему я и съязвила ...
15:20, 22.11.2006
ачо мальчеку и покушоть вкусно нильзя?
ну я уже созрел, хочу чтоп типерь низнокомоя тетя
вкусно готовела.
в фартучке там, в чулочках))
ну я уже созрел, хочу чтоп типерь низнокомоя тетя
вкусно готовела.
в фартучке там, в чулочках))
Если незнакомая тетя, в фартуке и в чулочках, придет к тебе на кухню, то мама будет в шоке )
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 15:26]
n
Neo™
15:39, 22.11.2006
Путь к желудку мужчины лежит через его рот... ©
Неоспоримый факт! :-)
Неоспоримый факт! :-)
с
Седой(Серега)
17:03, 22.11.2006
путь к сердце мужчины 100% (мля а что есть сердце) через желудок если девушка приглошоет его хол0дным
зимнем вечером к себе домой на ужин приготовленный ее (ну если чесно можно сказать что бы ею) но самое гланое что бы дома кроме них никого не было (ну за исключением животных из Бабруйска -допускаются) ни или можно взять подруг но прапорционально комнат в квартире , друг если нармально поесто покадит всем троим путь , ну если так не устраивает то пусть берет с собой друзей (друзья нибросят в беде)
нет ну если это не то серце то насколько я помню анатомию тто пищевой трак находится гдето по пути через сердце
зимнем вечером к себе домой на ужин приготовленный ее (ну если чесно можно сказать что бы ею) но самое гланое что бы дома кроме них никого не было (ну за исключением животных из Бабруйска -допускаются) ни или можно взять подруг но прапорционально комнат в квартире , друг если нармально поесто покадит всем троим путь , ну если так не устраивает то пусть берет с собой друзей (друзья нибросят в беде)
нет ну если это не то серце то насколько я помню анатомию тто пищевой трак находится гдето по пути через сердце
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.