сволочи
k
ksycha
12:06, 22.11.2006
почему все молодые люди такие сволочи???? познакомилась с парнем, начали завязываться отношения, и тут звоним мне ОНА!!!! я в шоке.... 7 лет встречаются с ним, о свадьбе думают.... зачем я тогда нужна была??? новенького, говорит захочелось... вот и доверяй после этого людям, когда таких сволочей
навалом. после таких и нормальным верить перестанешь.
v
Volume_up
12:07, 22.11.2006
и в самом деле сволочи..
n
Nаtusя
12:07, 22.11.2006
а для той девушки он не сволочь....для нее он самый лучший в мире человек...
c
Captain Fantastic
12:08, 22.11.2006
почему все молодые люди такие сволочи???? познакомилась с парнем, начали завязываться отношения, и тут звоним мне ОНА!!!! я в шоке.... 7 лет встречаются с ним, о свадьбе думают.... зачем я тогда нужна была??? новенького, говорит захочелось... вот и
доверяй после этого людям, когда таких сволочей навалом. после таких и нормальным верить перестанешь.
Предостережение товаркам? Ну.. почему бы и нет..
б
Белая копеечка
12:08, 22.11.2006
почему все молодые люди такие сволочи????
интерпритация темы про козлов?
да не все, девушка, не все.
сейчас читают
v
Volume_up
12:08, 22.11.2006
значит рано или поздно он и для нее сволочью станет
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 12:09]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 12:09]
k
ksycha
12:10, 22.11.2006
она мне говорит, я понимаю, что вам обидно, но и вы поймите меня... сейчас названивает мне, номер может сменить, покоя нет от нее, как выходные, потеряет видать его и сразу мне названивает
r
Rum
12:11, 22.11.2006
Почему все беды сваливают на мужчин? Сама-то только одному давала чтоли и до гроба лишь с одним?
n
Nаtusя
12:12, 22.11.2006
доооооо а девочки все хорошие....
с этим дружу, этого люблю, за того замуж пойду, четвертый для души, пятый для тела, шестой про запас...а у седьмого бэха..
с этим дружу, этого люблю, за того замуж пойду, четвертый для души, пятый для тела, шестой про запас...а у седьмого бэха..
r
Rum
12:12, 22.11.2006
встретьтесь с ней и поговорите как люди
О чем? При чем тут они?! Чо чувак решит, то и будет!
k
ksycha
12:12, 22.11.2006
одно и радует, что сейчас все стало явью, что отношения дальше не дошли. секса не было
л
Лаpчик
12:12, 22.11.2006
после таких и нормальным верить перестанешь.
а ты не верь , еще много раз обманут, просто не верь и всё
v
Volume_up
12:13, 22.11.2006
ты поговори еще..
r
Rum
12:13, 22.11.2006
одно и радует, что сейчас все стало явью, что отношения дальше не дошли. секса не было
радует что секса не было!? :-) :-) Помему надо плакать что его не было :-)
r
Rum
12:14, 22.11.2006
там видимо чувак такой, что не решает ничего.
Как ты так о нем судишь? Неужели ты думаешь что есть люди, которые движутся себе в убыток?
а
Алкоголик из Москвы?
12:15, 22.11.2006
почему все молодые люди такие сволочи????
какие бабы - такое и лето (С)
зы по теме : есть плохие человеки в обоих полах
ззы только вот в дамской большей половине их больше .. имхо и не факт
л
Лаpчик
12:15, 22.11.2006
встретьтесь с ней и поговорите как люди
я была свидетелем тыкой сцена, еле сама живой осталась
r
Rum
12:15, 22.11.2006
есть плохие человеки в обоих полах
Нет плохих людей! Есть ситуации которые делают из человека "плохого" в глазах тех кому не выгодны его "движения"
л
Лаpчик
12:15, 22.11.2006
ты поговори еще..
это что было ?
д
Джули@...
12:16, 22.11.2006
а чувак та знает што она названивает вам?
мне вот звонит жена ога маиво бывшего любовнека ога
патом иму грит а мне Юля звонила ога
он мне звонит
я их накер абычна абоих пасылаю
щас низванят не тот ни другой
/может ана мне незванит патаму што я ие абещала павесеть на березе и правадить с ней жестокие опыты? я незнаю.../
мне вот звонит жена ога маиво бывшего любовнека ога
патом иму грит а мне Юля звонила ога
он мне звонит
я их накер абычна абоих пасылаю
щас низванят не тот ни другой
/может ана мне незванит патаму што я ие абещала павесеть на березе и правадить с ней жестокие опыты? я незнаю.../
r
Rum
12:17, 22.11.2006
это что было ?
А это он поди :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.