Вот вспомните..

Jozzyk (Галодный Друг)
09:02, 22.11.2006
.. песня такая была: сидим на облаках, у неба на руках, и болтаем ерундой...

хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.
0
Rum
09:04, 22.11.2006
От пользователя Jozzyk (Галодный друг)
и болтаем ерундой...

хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.


Тебя она возбуждает? Ты неравнодушен к средствам массовой информации транслирующим описание действий сексуального характера? :-)
0
Jozzyk (Галодный Друг)
09:10, 22.11.2006
От пользователя Rum
Ты неравнодушен к средствам массовой информации транслирующим описание действий сексуального характера?

ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!
0
Neo™
12:29, 22.11.2006
От пользователя Jozzyk (Галодный друг)
ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!


:-d
0
ВсёОтлично
12:32, 22.11.2006
От пользователя Neo™
:-d
сгинь, ничистоя сила :-d
0
Jozzyk (Галодный Друг)
12:52, 22.11.2006
От пользователя Чортичо 12А
сгинь, ничистоя сила

а чистая сила! я мылсо!
0
12:53, 22.11.2006
От пользователя Jozzyk (Галодный друг)
ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!

Джозек с утра курить плоха :mad:
0
Jozzyk (Галодный Друг)
12:54, 22.11.2006
От пользователя Hide <><>
Джозек с утра курить плоха

зато весило!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация