Вот вспомните..
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:02, 22.11.2006
.. песня такая была: сидим на облаках, у неба на руках, и болтаем ерундой...
хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.
хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.
r
Rum
09:04, 22.11.2006
и болтаем ерундой...
хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.
хорошая песня была. висёлая. по радио крутили севодня. вот.
Тебя она возбуждает? Ты неравнодушен к средствам массовой информации транслирующим описание действий сексуального характера? :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:10, 22.11.2006
Ты неравнодушен к средствам массовой информации транслирующим описание действий сексуального характера?
ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!
n
Neo™
12:29, 22.11.2006
ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!
:-d
в
ВсёОтлично
12:32, 22.11.2006
:-d
сгинь, ничистоя сила :-d
сейчас читают
j
Jozzyk (Галодный Друг)
12:52, 22.11.2006
сгинь, ничистоя сила
а чистая сила! я мылсо!
12:53, 22.11.2006
ващее! я пока на работу еду слушаю по 107.0 пиридачу. Там чувак с чувихой жгут!!!! С ними кстате: ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!!
Джозек с утра курить плоха
j
Jozzyk (Галодный Друг)
12:54, 22.11.2006
Джозек с утра курить плоха
зато весило!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.