Составил плейлист в винампе
r
Rum
08:49, 22.11.2006
Ровно на 1 рабочий день :-)
Последняя музычка заиграет в последние 7 минут рабочего дня :-)
Как только кончица, пора домой :-)
Последняя музычка заиграет в последние 7 минут рабочего дня :-)
Как только кончица, пора домой :-)
r
Rum
09:05, 22.11.2006
Главное - правильно организовать свое рабочее место
И не говори :-) На часы смотреть скучно, а в плей лист заглянешь - 10 песен осталось послушать :-) :-)
r
Rum
09:12, 22.11.2006
А у мну на работе нету колонков, а слушаю я телефонные звонки, а они блин ни в каком плей-листе по времени не расписанны и нет названий что слушать придеться
Ну и тебе можно развлекуху придумать :-)
На каждом рабочем месте есть развлекуха :-)
Секретарь может устроить соревнование по прокалыванию листов бумаги степлером. :-)
Кто из посетителей больше листов проколет, тому шоколадку из стола :-)
сейчас читают
Ну и тебе можно развлекуху придумать
На каждом рабочем месте есть развлекуха
Секретарь может устроить соревнование по прокалыванию листов бумаги степлером.
Кто из посетителей больше листов проколет, тому шоколадку из стола
На каждом рабочем месте есть развлекуха
Секретарь может устроить соревнование по прокалыванию листов бумаги степлером.
Кто из посетителей больше листов проколет, тому шоколадку из стола
Есть развликуха - работать нада. :-d (Движение - жизнь. Движение товара - деньги) .))))))))))))))))))))))))))))
Но иногда по музыке скучаю ...
э
Элина100500
16:28, 22.11.2006
писссььькооотеессстттт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.