Мир мрачен без девушек!!!!!!

stomi2005
01:15, 22.11.2006
Эх, ну где же вы девчонки!!!!!!!!!
0
stomi2005
01:20, 22.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2006 01:20]
0
01:40, 22.11.2006
От пользователя stomi2005

:cool:
0
solnxe
15:10, 22.11.2006
мы все здесь. на форуме привет всем
0
Белая копеечка
15:11, 22.11.2006
От пользователя stomi2005
Эх, ну где же вы девчонки!!!!!!!!!


стоят в сторонке, платочки в руках теребят
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация