Мир мрачен без девушек!!!!!!
s
stomi2005
01:15, 22.11.2006
Эх, ну где же вы девчонки!!!!!!!!!
s
stomi2005
01:20, 22.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2006 01:20]
s
solnxe
15:10, 22.11.2006
мы все здесь. на форуме привет всем
б
Белая копеечка
15:11, 22.11.2006
Эх, ну где же вы девчонки!!!!!!!!!
стоят в сторонке, платочки в руках теребят
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.