Привет от соседей))))
n
Nаtusя
01:07, 22.11.2006
в квартире тишина...слышно только как сопит кошка....
а еще слышно как кашляет за стенкой соседка...
хм...интересно...вот это слышимость....в розетку что ли...
а вас какими звуками радуют соседи?
а вы их?
а еще слышно как кашляет за стенкой соседка...
хм...интересно...вот это слышимость....в розетку что ли...
а вас какими звуками радуют соседи?
а вы их?
г
гастарбайтер?
01:09, 22.11.2006
около часа назад у соседей проснулся пьяно
видно там дитё аккорды разучивал ну или что там короче ужасть
после звонка по телефону в данную квартиру всё успокоилось!)))
n
Nаtusя
01:11, 22.11.2006
)))))))) сочувствую)))
о вспомнила! в детстве соседская девочка училась играть на бояне))))) супер! наслушалась))
уроки я учила под звуки гармошки)
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2006 01:13]
г
гастарбайтер?
01:15, 22.11.2006
уроки я учила под звуки гармошки)
ладно хоть не ударная установка!)))
n
Nаtusя
01:19, 22.11.2006
ладно хоть не ударная установка!)))
:-d :-d
мне крупно повезло...)))))))))
пошла спать...постараюсь громко не храпеть..
сейчас читают
г
гастарбайтер?
01:20, 22.11.2006
пошла спать...постараюсь громко не храпеть..
до до до а то соседей разбудишь!)))
r
Rum
08:40, 22.11.2006
а вас какими звуками радуют соседи?
а вы их?
а вы их?
Чо та я даже как-то не задумывался даже об этом.
Вот только от тебя узнал, что бывают соседи :-)
У тебя чо, общага чтоли с картонными стенами?? :-) :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:01, 22.11.2006
а вас какими звуками радуют соседи?
а вы их?
а вы их?
у меня сверху свитит ветер (окно на чердаке разбито), снизу алкаши постоянно шумят чото. а я им в ответ шумлю кошками которые носятся перед сном по всей квартире!
r
Rum
09:02, 22.11.2006
снизу алкаши постоянно шумят чото
Ты бухать шопотом пробовал? :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:08, 22.11.2006
Ты бухать шопотом пробовал?
неа. гы гы гы
л
Лаpчик
09:19, 22.11.2006
У тебя чо, общага чтоли с картонными стенами??
у меня тоже всё слышно сквозь розетки , а выходные просыпаюсь от звука включенного телевизора у сосоедей, а когда выхожу на балкон мне так многозначительно улыбается сосоед :-)
r
Rum
09:29, 22.11.2006
у меня тоже всё слышно сквозь розетки
У меня нету розеток в стенах, за которыми соседи :-):-) И дом кирпичный :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:38, 22.11.2006
У меня нету розеток в стенах
они в потолке и в полу??
л
Лаpчик
09:41, 22.11.2006
И дом кирпичный
вот я когда жила в кирпичном никого практически не было слышно , только иногда переключатель слышно было у соседей, и сверху шары как от боуленга сосет катал, еще по рассказам очевидцов у него в комнате джакузи стояла топил соседей..
меня нету розеток в стенах, за которыми соседи
скорее причина в том что дом паннельный и слышно через розетки разговор слышно от а до б
r
Rum
09:41, 22.11.2006
они в потолке и в полу??
Соседи у меня только за одной стеной! Остальные три стены МОИ!
л
Лаpчик
09:42, 22.11.2006
Соседи у меня только за одной стеной! Остальные три стены МОИ!
угловая квартира ?
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:42, 22.11.2006
Соседи у меня только за одной стеной! Остальные три стены МОИ!
и ни одной розетки нет в полу???
r
Rum
09:42, 22.11.2006
угловая квартира ?
Ога! :-) Окна в две стороны! :-)
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:43, 22.11.2006
Остальные три стены МОИ
жадена! падари одну стенку??
r
Rum
09:43, 22.11.2006
и ни одной розетки нет в полу???
Ну зачем я буду общаться с человеком, который при разговоре кривляется и глупости откровенные говорит?
л
Лаpчик
09:44, 22.11.2006
Ога! Окна в две стороны!
а потолки высокие ?
j
Jozzyk (Галодный Друг)
09:44, 22.11.2006
и глупости откровенные говорит?
прям пошутить низя... какой сурьозный ты с утра
r
Rum
09:44, 22.11.2006
а потолки высокие ?
2.20 - стандарт %-)
r
Rum
09:46, 22.11.2006
прям пошутить низя
Шутка-то в чем? От шуток обычно как минимум улыбаются, но у меня почему-то недоумение...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.