Форумская логистика (С) 21.11.06
н
Необаятельный
11:35, 22.11.2006
ню-ню
чо как маленький то)
д
Джули@...
12:56, 22.11.2006
жалка сетаке што я так ниудабна жыву роботаю
l
linn~>
17:57, 22.11.2006
придет минуссорак...и фсе деачки маи...
хихи :-)дефачки по домам в такой минус бут прятацца! :-):D:D:-d
v
Volder
18:27, 22.11.2006
могу взять попутчицу утром 8-30 с Ясной -волгоградской по московской в центр на луначарского, ближе к вокзалу, а вечером с Луначарского в сторону Ю-З сасов так 18-30...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.