галон -это скоко
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:51, 13.11.2006
вадик выпел двести писят грамм
имено это я и подозревал. а в галонах это скоко?
д
Джули@...
15:51, 13.11.2006
кстате пить ноработе - моветон и олкагализм
/добавела ищо полкалпачка в чай/
/добавела ищо полкалпачка в чай/
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:52, 13.11.2006
кстате пить ноработе - моветон и олкагализм
зовидуй молча
r
Rum
15:52, 13.11.2006
имено это я и подозревал. а в галонах это скоко?
0,018 oz. :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:53, 13.11.2006
он мне НЕ инпонирует. ОЗ- это чо
сейчас читают
д
Джули@...
15:53, 13.11.2006
зовидуй молча
я низовидую я пью
я слабохарактерное
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:55, 13.11.2006
зарплату в галонах ))
жестокий на
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.