галон -это скоко

My name is Bob...Sponge Bob
15:51, 13.11.2006
От пользователя Юлия /скромная леди/
вадик выпел двести писят грамм

имено это я и подозревал. а в галонах это скоко?
0
Джули@...
15:51, 13.11.2006
кстате пить ноработе - моветон и олкагализм
/добавела ищо полкалпачка в чай/
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:52, 13.11.2006
От пользователя Юлия /скромная леди/
кстате пить ноработе - моветон и олкагализм

зовидуй молча
0
Rum
15:52, 13.11.2006
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
имено это я и подозревал. а в галонах это скоко?


0,018 oz. :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:53, 13.11.2006
он мне НЕ инпонирует. ОЗ- это чо
0
Джули@...
15:53, 13.11.2006
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
зовидуй молча

я низовидую я пью

я слабохарактерное
0
15:54, 13.11.2006
я предлагаю аффтору сразу посчитать зарплату в галонах ))
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:55, 13.11.2006
От пользователя ...iks...
зарплату в галонах ))

жестокий на
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация