а есть на форму девушки из области
п
простоSlon
01:36, 12.11.2006
не хошь - не надо
как так не хочу ?
ждать столько не хочу)
п
простоSlon
12:20, 13.11.2006
может сегодня такие девушки тут есть ?
сейчас читают
п
простоSlon
12:24, 13.11.2006
а фиг! опять только я!
)
вы ведь с кем то в кино собирались идти вечером, сходили?
12:26, 13.11.2006
нет. Не пошла, т.к. на мульт со всеми не успевала.
А отдельно со мной что-то никто не изволил!
(утирая глаза платочком)
А отдельно со мной что-то никто не изволил!
(утирая глаза платочком)
п
простоSlon
12:28, 13.11.2006
со мной что-то никто не изволил!
а вы красивая ?
ну там стройная, симпатичная, всякая там из себя такая, а ?
п
простоSlon
12:31, 13.11.2006
разве я могу себя сама расхваливать
расхваливтьа не нужно, только правду, пусть даже горькую )
с
~Скорпиоша~
12:34, 13.11.2006
расхваливтьа не нужно, только правду, пусть даже горькую )
вы б о себе хоть что-нить рассказали....
а то деачки приглашают в гости, ничего не зная о вас...странно как-то:-)
ну и фотку не мешало б разместить:-)
п
простоSlon
12:37, 13.11.2006
а то деачки приглашают в гости,
вы меня с кем то путайте, я ещё никого не звал к себе в гости вы чего? хочу всего-лишь познакомиться с девушкой из области, не более
ну там молодой симпатичной красивой, ещё слова должны быть их много, если их написать меня могут принять за сумашедшего )
п
простоSlon
12:37, 13.11.2006
а вообще я здесь бываю не так часто как хотелось бы
но у меня есть почта, да
но у меня есть почта, да
12:38, 13.11.2006
ок. Размещу фотку. Попозжа немного.
Итак, класическое описание:
шатенка с волосами ниже плеч, рост 166, вес - 51 кг. Парамерты нужны?
))
Итак, класическое описание:
шатенка с волосами ниже плеч, рост 166, вес - 51 кг. Парамерты нужны?
))
п
простоSlon
12:41, 13.11.2006
Парамерты нужны?
нужны
симпатичная, да ?
с
~Скорпиоша~
13:13, 13.11.2006
вы меня с кем то путайте, я ещё никого не звал к себе в гости вы чего?
читайте внимательнее :-)
а то деачки приглашают в гости,
с
славения
14:16, 13.11.2006
симпатичные ?
из городов километров за 150-200?
я бы познакомился
из городов километров за 150-200?
я бы познакомился
До меня 130км:-)
п
простоSlon
14:20, 13.11.2006
а как же ваше разбитое сердце ,не боитесь его окончательно добить ?
с
славения
14:23, 13.11.2006
как же ваше разбитое сердце ,не боитесь его окончательно добить ?
Может это возможность понять -действительно это любовь или просто крышу снесло!!!
14:24, 13.11.2006
чего какие-то проверки устраивать? нельзя просто подумать обо всем хорошенько и выводы сделать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.