а есть на форму девушки из области

чиво кашмар?!
не хошь - не надо :-(
0
простоSlon
01:36, 12.11.2006
От пользователя Недалеко опять!
не хошь - не надо

как так не хочу ?
ждать столько не хочу)
0
ок. Когда там ближайшее время свободное есть? ))
0
простоSlon
12:20, 13.11.2006
может сегодня такие девушки тут есть ?
0
а фиг! опять только я! :-d
0
простоSlon
12:24, 13.11.2006
От пользователя Недалеко опять!
а фиг! опять только я!

)
вы ведь с кем то в кино собирались идти вечером, сходили?
0
нет. Не пошла, т.к. на мульт со всеми не успевала.
А отдельно со мной что-то никто не изволил!
(утирая глаза платочком)
0
простоSlon
12:28, 13.11.2006
От пользователя Недалеко опять!
со мной что-то никто не изволил!

а вы красивая ?
ну там стройная, симпатичная, всякая там из себя такая, а ?
0
нормальная )
разве я могу себя сама расхваливать? ))
0
простоSlon
12:31, 13.11.2006
От пользователя Недалеко опять!
разве я могу себя сама расхваливать

расхваливтьа не нужно, только правду, пусть даже горькую )
0
~Скорпиоша~
12:34, 13.11.2006
От пользователя Corpuscle
расхваливтьа не нужно, только правду, пусть даже горькую )

вы б о себе хоть что-нить рассказали....
а то деачки приглашают в гости, ничего не зная о вас...странно как-то:-)
ну и фотку не мешало б разместить:-)
0
простоSlon
12:37, 13.11.2006
От пользователя Нежный скорпиончик
а то деачки приглашают в гости,

вы меня с кем то путайте, я ещё никого не звал к себе в гости вы чего? хочу всего-лишь познакомиться с девушкой из области, не более
ну там молодой симпатичной красивой, ещё слова должны быть их много, если их написать меня могут принять за сумашедшего )
0
простоSlon
12:37, 13.11.2006
а вообще я здесь бываю не так часто как хотелось бы
но у меня есть почта, да
0
ок. Размещу фотку. Попозжа немного.
Итак, класическое описание:
шатенка с волосами ниже плеч, рост 166, вес - 51 кг. Парамерты нужны?
))
0
простоSlon
12:41, 13.11.2006
От пользователя Недалеко опять!
Парамерты нужны?

нужны
симпатичная, да ?
0
будет фотка через пару часов )
обесчаю)
0
~Скорпиоша~
13:13, 13.11.2006
От пользователя Corpuscle
вы меня с кем то путайте, я ещё никого не звал к себе в гости вы чего?

читайте внимательнее :-)
От пользователя Нежный скорпиончик
а то деачки приглашают в гости,
0
славения
14:16, 13.11.2006
От пользователя Сorpuscle
симпатичные ?
из городов километров за 150-200?
я бы познакомился

До меня 130км:-)
0
простоSlon
14:20, 13.11.2006
От пользователя славения

а как же ваше разбитое сердце ,не боитесь его окончательно добить ?
0
славения
14:23, 13.11.2006
От пользователя Corpuscle
как же ваше разбитое сердце ,не боитесь его окончательно добить ?

Может это возможность понять -действительно это любовь или просто крышу снесло!!!
0
чего какие-то проверки устраивать? нельзя просто подумать обо всем хорошенько и выводы сделать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация