Оффик: У кого есть ЖЖ?
15:30, 26.10.2006
Я на эту машину 5 лет со
А зачем? Откуда столько агрессии вообще? Мне вот понравилось... Девочка успокоенная такая, пишет себе и пишет о том, что ей интересно. Единственно, что содержание не по мне - слова все незнакомые, да и вообще у меня другой круг интересов. А стиль изложения ничего так, если бы марками не сыпала :-)
И
Илья Xантер
15:36, 26.10.2006
добро пожаловать в круг друзей тренди-леди. Я знал, что найдется хоть один достойный человек, бугага
15:44, 26.10.2006
добро пожаловать в круг друзей тренди-леди
Я не пишу в жж и не веду там свой дневник
Также я считаю завистливых людей достойными сожаления - им очень сложно радоваться жизни, так как вокруг слишком много людей, у которых что-то лучше, чего-то больше и т. п.
Этот же журнал - миленькая такая дамская записнушка. Там вот сумочку купила, там прихвастнула перед подружками, что скоро ей купят новую машину, там у нее сломалась посудомойка - и ничего, не обломалась, помыла посуду... Вполне себе ничего. Лучше многих :-)
g
gor_
23:00, 26.10.2006
гм, смотри. замдиректора рекламного отдела журнала "Большой город" - а это вам не Космо - это так, полетный журнальчик - может получать максимум 5000 баксов даже с откатами. (это я те говорю как человек, который 5 лет в рекламной журналистике
проработал).
понятно, что её мужик ей дарит дорогие шмотки и возит в крутые места, и платит за домработницу, потому что она (тренди_лэди) живёт с ним в центре Москвы, но всё равно расходы у неё, судя по её постам, большие. И никак они не влезут в пресловутые 5000 баксов
понятно, что её мужик ей дарит дорогие шмотки и возит в крутые места, и платит за домработницу, потому что она (тренди_лэди) живёт с ним в центре Москвы, но всё равно расходы у неё, судя по её постам, большие. И никак они не влезут в пресловутые 5000 баксов
пять штук в месяц? вы смеетесь? я тоже хорошо знаю Большой Город. Это 3-3500 максимум. И откатов там никаких быть в принципе не может.
сейчас читают
01:19, 27.10.2006
Сегодня читал журнал одной москвички пафосной, смеялся долго. http://trendy_lady.livejournal.com
это еще что, у Нее и коммунити свое имеется))
угадай направленность)
И
Илья Xантер
01:23, 27.10.2006
угадай направленность)
в курсе в курсе)))
И откатов там никаких быть в принципе не может.
откаты могут быть везде, собственно речь не об этом, а о том, как эта леди себя ведет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.