осенняя скука
и
*ИРБИC*
16:19, 13.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2006 10:27]
16:23, 13.10.2006
Как насчет предложения
скорее
Нет..Нет
буду в черте города только завтра вечером. около 22:00
и
*ИРБИC*
16:25, 13.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2006 10:29]
d
-=3@DIR@=-
17:12, 13.10.2006
Работаю, денег заробатываю много. Вот. В форуме сижу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.