Мужичины!!!!!!!!
э
Элина100500
14:28, 13.10.2006
огласити состав очереди
там алегархе сякее и проста гламурные падонке
я те фотку кстате кинуть магу фотко есть
ога
мыла давай /токо ниваластае/
но девочко кстате атшывает пакашта паклонекав
серце свабодна у ние
н
Необаятельный
14:29, 13.10.2006
я те щас в аську мыло нопешу
э
Элина100500
14:31, 13.10.2006
я те щас в аську мыло нопешу
оу
так эта ты был
а я тя праигнарировало
саапщение нопеши щас фотос паищу
фотос кстате так се
девочко реально кросавеццо
н
Необаятельный
14:43, 13.10.2006
и низнокомлюсь кстате.
токая ноивная и леккамысленная)
н
Необаятельный
14:43, 13.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2006 14:44]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.