спер с ЖК
13:08, 13.10.2006
дак ты просил взаимности? долго и нудно..
ну ты чо?! какая вбаню взаимность?))))))
13:08, 13.10.2006
я думал женская комната
или матери и ребенка?.......
давно тама не бывал)))))))
или матери и ребенка?.......
давно тама не бывал)))))))
дмитрей...вым надо больше внемания уделять симье
13:11, 13.10.2006
дмитрей...вым надо больше внемания уделять симье
давайте вы в своем огороде будете копацца, да?
вот те кому заняцца нечем вечно советовать пытаюцца)))))
д
Дядя_Алекс..
13:11, 13.10.2006
жытко крестолический
))))))
к
Купала
13:11, 13.10.2006
звездомотик
летун
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:15, 13.10.2006
какая вбаню взаимность?))))))
то есть ты наконецто прозрел
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:19, 13.10.2006
[quote]что тебя удивляет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.