дефачки!!!

16:27, 13.10.2006
От пользователя Флешь
не чсправишься??? че совсем???

нуу... если потренируюсь усиленно...
0
16:31, 13.10.2006
От пользователя S-B
нуу... если потренируюсь усиленно...

тогда начинай прямо сейчас тренероваться........
онанизмом позанимайся что ли раз по 5-10 на дню!!!!))))))
0
16:33, 13.10.2006
От пользователя Флешь
онанизмом позанимайся что ли раз по 5-10 на дню!!!!))))))

ага. а вдруг привыкну - и не надо уже никого будет :-)
0
16:35, 13.10.2006
От пользователя S-B
ага. а вдруг привыкну - и не надо уже никого будет

думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))
0
16:37, 13.10.2006
От пользователя motard
думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))

а может еще не надо, женщины говорят годам к 30 расходятся-то :-)
0
зaстегнутый
16:38, 13.10.2006
предлагаю мужчину в бантиках.......... желающих уйма
0
16:39, 13.10.2006
От пользователя motard
думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))

что за намеки мальчики!!!
мне еще все надо и много!!!)))))))))
0
B&R
16:39, 13.10.2006
От пользователя S-B

они ж тя порвут, как грелку :hihiks:
0
16:40, 13.10.2006
От пользователя S-B
а может еще не надо, женщины говорят годам к 30 расходятся-то

не говорят, а так он и есть))))
как говорицца опасный возраст 35- женщина на экваторе))))))
0
16:43, 13.10.2006
От пользователя B&R
они ж тя порвут, как грелку

я не допущу!!!!!))))))))
0
16:45, 13.10.2006
От пользователя Флешь
что за намеки мальчики!!!
мне еще все надо и много!!!)))))))))

тебе это тоже "дорого обойдецца"
0
16:46, 13.10.2006
От пользователя motard
как говорицца опасный возраст 35- женщина на экваторе))))))

вот поэтому, наверное многих молодых на таких и тянет (видать чувствуется это как-то)
0
16:46, 13.10.2006
От пользователя motard
тебе это тоже "дорого обойдецца"

че ж теперь........
0
B&R
16:53, 13.10.2006
:popcorn:
0
16:56, 13.10.2006
От пользователя S-B
вот поэтому, наверное многих молодых на таких и тянет (видать чувствуется это как-то)

как говорил кто то из великих (КЕП вроде)
мущин после триццати начинает тянуть на дваццатилетних........
это тоже чуствуецца как то.
0
17:09, 13.10.2006
От пользователя motard
мущин после триццати начинает тянуть на дваццатилетних........
это тоже чуствуецца как то.

ну думаю, это-то вообще естесственно. А, вот женщин чего-то вообще все время на старых тянет (типа чем больше седины, тем мужественнее - все наперекосяк как-то)
0
17:13, 13.10.2006
От пользователя S-B
ну думаю, это-то вообще естесственно. А, вот женщин чего-то вообще все время на старых тянет (типа чем больше седины, тем мужественнее - все наперекосяк как-то)

ты откуда знаешь???
0
17:15, 13.10.2006
От пользователя Флешь
ты откуда знаешь???

ну мне тут одна сказала, что на мальчика типа похож (а потом многозначительно посмотрела на какого-то хрюнделя престарелого (ну лет 45)
0
17:27, 13.10.2006
От пользователя S-B
ну мне тут одна сказала, что на мальчика типа похож (а потом многозначительно посмотрела на какого-то хрюнделя престарелого (ну лет 45)

я тоже на таких посматриваю........ а подойти не решаюсь....... стеснительная, скромная, сказочница!!! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация