дефачки!!!
16:31, 13.10.2006
нуу... если потренируюсь усиленно...
тогда начинай прямо сейчас тренероваться........
онанизмом позанимайся что ли раз по 5-10 на дню!!!!))))))
16:33, 13.10.2006
онанизмом позанимайся что ли раз по 5-10 на дню!!!!))))))
ага. а вдруг привыкну - и не надо уже никого будет :-)
16:35, 13.10.2006
ага. а вдруг привыкну - и не надо уже никого будет
думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))
16:37, 13.10.2006
думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))
а может еще не надо, женщины говорят годам к 30 расходятся-то :-)
з
зaстегнутый
16:38, 13.10.2006
предлагаю мужчину в бантиках.......... желающих уйма
16:39, 13.10.2006
думаешь флешке тоже ничо уже не надо?)))))))
что за намеки мальчики!!!
мне еще все надо и много!!!)))))))))
b
B&R
16:39, 13.10.2006
они ж тя порвут, как грелку
16:40, 13.10.2006
а может еще не надо, женщины говорят годам к 30 расходятся-то
не говорят, а так он и есть))))
как говорицца опасный возраст 35- женщина на экваторе))))))
16:45, 13.10.2006
что за намеки мальчики!!!
мне еще все надо и много!!!)))))))))
мне еще все надо и много!!!)))))))))
тебе это тоже "дорого обойдецца"
16:46, 13.10.2006
как говорицца опасный возраст 35- женщина на экваторе))))))
вот поэтому, наверное многих молодых на таких и тянет (видать чувствуется это как-то)
b
B&R
16:53, 13.10.2006
16:56, 13.10.2006
вот поэтому, наверное многих молодых на таких и тянет (видать чувствуется это как-то)
как говорил кто то из великих (КЕП вроде)
мущин после триццати начинает тянуть на дваццатилетних........
это тоже чуствуецца как то.
17:09, 13.10.2006
мущин после триццати начинает тянуть на дваццатилетних........
это тоже чуствуецца как то.
это тоже чуствуецца как то.
ну думаю, это-то вообще естесственно. А, вот женщин чего-то вообще все время на старых тянет (типа чем больше седины, тем мужественнее - все наперекосяк как-то)
17:13, 13.10.2006
ну думаю, это-то вообще естесственно. А, вот женщин чего-то вообще все время на старых тянет (типа чем больше седины, тем мужественнее - все наперекосяк как-то)
ты откуда знаешь???
17:15, 13.10.2006
ты откуда знаешь???
ну мне тут одна сказала, что на мальчика типа похож (а потом многозначительно посмотрела на какого-то хрюнделя престарелого (ну лет 45)
17:27, 13.10.2006
ну мне тут одна сказала, что на мальчика типа похож (а потом многозначительно посмотрела на какого-то хрюнделя престарелого (ну лет 45)
я тоже на таких посматриваю........ а подойти не решаюсь....... стеснительная, скромная, сказочница!!! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.