Хочу познакомиться и подружиться, и влюбиться !
Чё палишь тему?
сорри
я ж сначала ляпну
патом думаю
мне прастительно
у меня спрафка
02:06, 13.10.2006
ЭТо не твоя фотка, и ты действительно мужик. На фотке надпись какая-то снизу, это значит ты скачала ее откуда-то.
о
Олежыч
02:07, 13.10.2006
какая праницательнасть
;-)
ЭТо не твоя фотка, и ты действительно мужик.
Это девушка немка на немецкой рекламе БМВ.
о
Олежыч
02:07, 13.10.2006
да ваще шерлокхомскнах
Купился , :-d
t
Tеd
02:08, 13.10.2006
Не Я
но тоды всеобщий АХТУНК! )))
вас мониторят педерасты! ну вернее би, как выяснилось! :-d
о
Олежыч
02:09, 13.10.2006
вас мониторят педерасты! ну вернее би, как выяснилось!
Оне наивные Все.
Я никому не дал 100% понять , что я девушка.
d
-=3@DIR@=-
11:19, 13.10.2006
Привет. А что в реалии не получается?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.