Хочу познакомиться и подружиться, и влюбиться !

02:05, 13.10.2006
От пользователя Ояма
Чё палишь тему?

сорри
я ж сначала ляпну
патом думаю
мне прастительно
у меня спрафка
0
02:06, 13.10.2006
ЭТо не твоя фотка, и ты действительно мужик. На фотке надпись какая-то снизу, это значит ты скачала ее откуда-то.
0
02:06, 13.10.2006
От пользователя unknown343
ЭТо не твоя фотка, и ты действительно мужик. На фотке надпись какая-то снизу, это значит ты скачала ее откуда-то.

какая праницательнасть
0
02:06, 13.10.2006
Скачал
0
Олежыч
02:07, 13.10.2006
От пользователя 515(апять в бане...тока мне па...
какая праницательнасть


;-)
От пользователя unknown343
ЭТо не твоя фотка, и ты действительно мужик.

Это девушка немка на немецкой рекламе БМВ.
0
Олежыч
02:07, 13.10.2006
От пользователя unknown343
да ваще шерлокхомскнах


Купился , :-d
0
Tеd
02:08, 13.10.2006
От пользователя Ояма
Не Я

но тоды всеобщий АХТУНК! )))
вас мониторят педерасты! ну вернее би, как выяснилось! :-d
0
02:08, 13.10.2006
От пользователя Zеus
но тоды всеобщий АХТУНК! )))
вас мониторят педерасты! ну вернее би, как выяснилось!

хайда нет....
ани к нему обычно липнут:-d
0
Олежыч
02:09, 13.10.2006
От пользователя Zеus
вас мониторят педерасты! ну вернее би, как выяснилось!


Оне наивные Все.

Я никому не дал 100% понять , что я девушка.
0
-=3@DIR@=-
11:19, 13.10.2006
От пользователя Ояма

Привет. А что в реалии не получается?
0
11:53, 13.10.2006
капец...
Ояма ты чего фотку девушки в аватор поставил?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация