следует быть сдержаннее и не давать волю чувствам.

22:14, 12.10.2006
От пользователя sweet22
не все

Плииин... :-d
0
От пользователя Hide <><>
знакомицо то будет кто нибудь вапще?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
0
a.k.a.
22:15, 12.10.2006
От пользователя sweet22
sweet22

давай реал ьную фотку
0
От пользователя Hide <><>
Плииин...

чо Вань, плохо совсем тебе?
0
От пользователя FATALITI
давай реал ьную фотку

нет ее
0
a.k.a.
22:18, 12.10.2006
От пользователя sweet22
нет ее

тогда подбери близкую к оригиналу
0
22:18, 12.10.2006
От пользователя Lenchay™
ошибаиССя.. надо просто быть самой собой!
всё приходит с опытом ;-)
0
От пользователя FATALITI
тогда подбери близкую к оригиналу

у мя ваще на компе нет фоток
0
Н_А_Ш_А
22:19, 12.10.2006
От пользователя sweet22
не все

Это точно;-)
0
a.k.a.
22:20, 12.10.2006
От пользователя sweet22
у мя ваще на компе нет фоток

ну есть же с кошаком , дак возьми оттуда
0
От пользователя DIVA.CK
сё приходит с опытом ;-)

ис ним тоже!
0
a.k.a.
22:21, 12.10.2006
От пользователя Н_А_Ш_А
Н_А_Ш_А (

а у тебя есть фото ?
0
От пользователя FATALITI
ну есть же с кошаком

это ваще комп не мой а подруги
0
a.k.a.
22:23, 12.10.2006
От пользователя sweet22
это ваще комп не мой а подруги

и я вообще не я ,а мужик да
0
22:25, 12.10.2006
От пользователя sweet22
Цитата:
От пользователя: FATALITI

давай реал ьную фотку



нет ее

Бес фоток знакомлюся, напрямую...
0
От пользователя Большой УХ)))
Бес фоток знакомлюся, напрямую...

давай знакомиься, ася 350440979
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация