ВСЕ ТЕМЫ!
s
Shpil
16:39, 12.10.2006
ой... а я и не знала.. правд чтоли
я думал афтор мужиг)))) гыыы
16:49, 12.10.2006
а покажишь?
а нет.. а то друг потом тоже продемонстрирует есче в порыве чувств!
подловил
а ты то чиво радуешься.. хихикалка?
m
.mIR™
16:52, 12.10.2006
а ты то чиво радуешься.. хихикалка?
Просто радуюсь. Как у вас мило общение проходит. Сижу в сторонке, маниторю, хи-хикаю.
ю
<Юник>
16:54, 12.10.2006
то друг потом тоже продемонстрирует есче в порыве чувств!
так мы ж ему не буим гаварить!
16:58, 12.10.2006
я думал афтор мужиг)))) гыыы
сина на фотке похоже лучше бы уж на собаСьку подумал!
Просто радуюсь. Как у вас мило общение проходит
попкрон есть?.. или шмакаладка?
так мы ж ему не буим гаварить!
а мы сним учсегда вместе!
сейчас читают
m
.mIR™
16:59, 12.10.2006
ты заметила правило? Всегда после твоей фразы, что бывает просто секс ради секса, без обязательств, находится человек, который просит тебя показать это в реале!?
s
Shpil
17:06, 12.10.2006
сина на фотке похоже лучше бы уж на собаСьку подумал!
а собаська тожи мужиг дут и думать нефиг))))
зы: инфы сматрю редка
17:16, 12.10.2006
находится человек, который просит тебя показать это в реале!?
гык нуаче такого то.. сама практиковала.. пока неохамутовали .. тьху плин...
собаська тожи мужиг дут и
думать нефиг))))
мужиГ мужиГ!
инфы сматрю редка
понил
m
.mIR™
19:23, 12.10.2006
нуаче такого то.. сама практиковала.. пока неохамутовали .. тьху плин
Предположим практиковали такое здесь все. Только я тебе о другом написал, о некоем правиле
21:21, 12.10.2006
о некоем правиле
гыыыыыыыыы... да знаю я это правило... пусть в очередь стояССа... а товдруХ сердце разобьёт очередной любимый!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.