людиии... вазмите миня с сабой на Антэй

200km
11:53, 12.10.2006
От пользователя Сонца[счастливый ангел ;) ]
А куда собираетесь??
0
200km
11:54, 12.10.2006
Блин, глупый вопрос задал.. давайте я заново: во сколько? :-)
0
Shpil
11:59, 12.10.2006
От пользователя 200km
Блин, глупый вопрос задал..


садись, два...)
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:00, 12.10.2006
От пользователя 200km

Тема вверху в самом, там все написано ;-)
0
200km
12:02, 12.10.2006
Что-то не нашел ориентир во времени..
0
Мaтрица
12:03, 12.10.2006
От пользователя 200km
Что-то не нашел ориентир во времени

Тебе все равно некогда, на Онтее место забронировано... :-)
0
200km
12:05, 12.10.2006
Почему некогда, может я с работы убегу, чтоб с вами посидеть :-)
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:05, 12.10.2006
От пользователя 200km

13-00
0
Shpil
12:05, 12.10.2006
От пользователя 200km
Что-то не нашел ориентир во времени..


в заголовке темы
0
200km
12:06, 12.10.2006
Смотри почту
0
200km
12:06, 12.10.2006
людиии... вазмите миня с сабой на Антэй - где?
0
Мaтрица
12:07, 12.10.2006
От пользователя 200km
Почему некогда, может я с работы убегу,

С работы-то сможешь, а вот с Онтея дорога только одна - вниз.... :-d
0
200km
12:09, 12.10.2006
Если, вы уже сейчас расчитываете подзадержаться в анетее, а потом быстрым спуском вниз, кто куда, то я задумаюсь, стоит ли мне, действительно, идти туда :-)
0
Shpil
12:09, 12.10.2006
От пользователя 200km
людиии... вазмите миня с сабой на Антэй - где?


не моей темы

а

ШАШЛЫКИ В СУББОТУ (14.10.2006, 13:00) (1 | 2 | 3 | 4)

последние циферки в скобачках

или ты спрашиваешь где сбор желающих на Антэй...)))гыы
0
200km
12:11, 12.10.2006
Именно втой последний вопрос меня интересует, а на счет твоего предложения на счет шашлыков я основательно задуаюсь..
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:13, 12.10.2006
От пользователя 200km
Именно втой последний вопрос

сбор у Монетке на конечной Шарташ :-)
0
200km
12:14, 12.10.2006
От пользователя Сонца[счастливый ангел ;) ]
ПОЧТА!!!
0
200km
12:19, 12.10.2006
В Антей уже, все, кто хотел поехать уже выехали чтоли?? что все замолчали??
0
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:21, 12.10.2006
От пользователя 200km

Проверяй ;-)
0
Shpil
12:24, 12.10.2006
От пользователя 200km
В Антей уже, все, кто хотел поехать уже выехали чтоли?? что все замолчали??


на Антэй идут неудачники, а ты вон сматрю упиваиш патклеивать девачек)))
0
200km
12:28, 12.10.2006
От пользователя Shpil
Патклеивать :-) почти.. Но в Антей я не поеду, если только вечером, с какой-нибудь новой знакомой :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация