людиии... вазмите миня с сабой на Антэй
k
200km
11:53, 12.10.2006
А куда собираетесь??
k
200km
11:54, 12.10.2006
Блин, глупый вопрос задал.. давайте я заново: во сколько? :-)
s
Shpil
11:59, 12.10.2006
Блин, глупый вопрос задал..
садись, два...)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:00, 12.10.2006
Тема вверху в самом, там все написано ;-)
k
200km
12:02, 12.10.2006
Что-то не нашел ориентир во времени..
сейчас читают
м
Мaтрица
12:03, 12.10.2006
Что-то не нашел ориентир во времени
Тебе все равно некогда, на Онтее место забронировано... :-)
k
200km
12:05, 12.10.2006
Почему некогда, может я с работы убегу, чтоб с вами посидеть :-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:05, 12.10.2006
13-00
s
Shpil
12:05, 12.10.2006
Что-то не нашел ориентир во времени..
в заголовке темы
k
200km
12:06, 12.10.2006
Смотри почту
k
200km
12:06, 12.10.2006
людиии... вазмите миня с сабой на Антэй - где?
м
Мaтрица
12:07, 12.10.2006
Почему некогда, может я с работы убегу,
С работы-то сможешь, а вот с Онтея дорога только одна - вниз.... :-d
k
200km
12:09, 12.10.2006
Если, вы уже сейчас расчитываете подзадержаться в анетее, а потом быстрым спуском вниз, кто куда, то я задумаюсь, стоит ли мне, действительно, идти туда :-)
s
Shpil
12:09, 12.10.2006
людиии... вазмите миня с сабой на Антэй - где?
не моей темы
а
ШАШЛЫКИ В СУББОТУ (14.10.2006, 13:00) (1 | 2 | 3 | 4)
последние циферки в скобачках
или ты спрашиваешь где сбор желающих на Антэй...)))гыы
k
200km
12:11, 12.10.2006
Именно втой последний вопрос меня интересует, а на счет твоего предложения на счет шашлыков я основательно задуаюсь..
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:13, 12.10.2006
Именно втой последний вопрос
сбор у Монетке на конечной Шарташ :-)
k
200km
12:14, 12.10.2006
ПОЧТА!!!
k
200km
12:19, 12.10.2006
В Антей уже, все, кто хотел поехать уже выехали чтоли?? что все замолчали??
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:21, 12.10.2006
Проверяй ;-)
s
Shpil
12:24, 12.10.2006
В Антей уже, все, кто хотел поехать уже выехали чтоли?? что все замолчали??
на Антэй идут неудачники, а ты вон сматрю упиваиш патклеивать девачек)))
k
200km
12:28, 12.10.2006
Патклеивать :-) почти.. Но в Антей я не поеду, если только вечером, с какой-нибудь новой знакомой :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.