Очень хочу...
еще.... еще....
о да, детка, да..../кончила/ :-d чесслова, давно так ни смиялас)))
u
7878
00:21, 12.10.2006
Кого, свечкодержателя???
Партнершу
k
KOT(OH)
00:22, 12.10.2006
Автор: SeeYou (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Окт 2006 00:20
о да, детка, да..../кончила/ чесслова, давно так ни смиялас)))
Дата: 12 Окт 2006 00:20
о да, детка, да..../кончила/ чесслова, давно так ни смиялас)))
Я тоже :-) Посмеемсо вместе. на досуге ;-) Пр кончила-некончила я ничего не говорил :-) Пока непонятно ;-)
б
Багиpppppppа (great wife)
09:33, 12.10.2006
перечитала.....
плакало))))))))))))))))))))))))))))))))))))
плакало))))))))))))))))))))))))))))))))))))
k
KOT(OH)
12:28, 12.10.2006
Блин, как стыдно Чего только по пьяной лавочке не напишешь :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:45, 12.10.2006
Причины объективные
автор -сиделец?
к
Купала
12:50, 12.10.2006
или армеец
неужели брома дефицит...
неужели брома дефицит...
к
Комcомолка
12:56, 12.10.2006
Блин, как стыдно
Стыдно то чего? все по пьяне в основном и случается!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.