Очень хочу...

00:20, 12.10.2006
От пользователя КОТ(ОН)
еще.... еще....

о да, детка, да..../кончила/ :-d чесслова, давно так ни смиялас)))
0
7878
00:21, 12.10.2006
От пользователя КОТ(ОН)
Кого, свечкодержателя???

Партнершу
0
KOT(OH)
00:22, 12.10.2006
От пользователя SeeYou
Автор: SeeYou (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Окт 2006 00:20



о да, детка, да..../кончила/ чесслова, давно так ни смиялас)))



Я тоже :-) Посмеемсо вместе. на досуге ;-) Пр кончила-некончила я ничего не говорил :-) Пока непонятно ;-)
0
Багиpppppppа (great wife)
09:33, 12.10.2006
перечитала.....
плакало))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
KOT(OH)
12:28, 12.10.2006
Блин, как стыдно :suxx: Чего только по пьяной лавочке не напишешь :-)
0
12:34, 12.10.2006
научите аффтора онанизму
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:45, 12.10.2006
От пользователя КОТ(ОН)
Причины объективные

автор -сиделец?
0
Купала
12:50, 12.10.2006
или армеец
неужели брома дефицит...
0
Комcомолка
12:56, 12.10.2006
От пользователя КОТ(ОН)
Блин, как стыдно

Стыдно то чего? все по пьяне в основном и случается!
:beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация