Пиво с воткой )

01:54, 07.10.2006
Пиво Жигулёвское и вотка Пшаничная подарят незабываемые ощущения главное взаболтать получше и заесть винегретом с кашей чтоп если вышло то легко и красиво... :-d
зы: нириклама :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2006 01:55]
0
Кисулька
01:56, 07.10.2006
А утром будет ужас. :-d
0
Багиpppppppа (great wife)
01:57, 07.10.2006
От пользователя Hide

дите ты еще какойе.....

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2006 01:57]
0
Randal Graves
01:59, 07.10.2006
@!#$ the alkagolizm
0
02:00, 07.10.2006
От пользователя Багирррррра
дите ты еще какойе.....

:-p
От пользователя Кисулька
А утром будет ужас.

утра плавно перейдёт в следующий вечер, лучше не вставать :-)
0
Кисулька
02:04, 07.10.2006
От пользователя Hide

:beer:
0
Чайка Джонатан Ливингстон
02:05, 07.10.2006
ненадо этаго
0
02:05, 07.10.2006
От пользователя Кисулька

нуко выплюнь! давай спортом зонимацо :-)
0
Кисулька
02:06, 07.10.2006
От пользователя Hide

:puke:
0
02:09, 07.10.2006
От пользователя Кисулька

умничка :-)
0
Кисулька
02:13, 07.10.2006
От пользователя Hide

:super:
0
waserman,
02:46, 07.10.2006
почему у многих девушек "кошачьи" ники?
в реале кто-нибудь похож?
0
03:15, 07.10.2006
От пользователя waserman
почему у многих девушек "кошачьи" ники?
в реале кто-нибудь похож?

А меня честно говоря тошнит уже (
Можно ведь что нибудь оригинальное придумать )
Посмотрите к примеру как у нас много интересных названий групп
- Ногу свело
-Несчастный случай
-Крематорий
-Отпетые мошенники
-Звери

и прочие интересные названия )
0
waserman,
03:18, 07.10.2006
собачий женский ник ?
тоже,почти -кошачий
0
Canna
05:10, 07.10.2006
От пользователя Малу
Посмотрите к примеру как у нас много интересных названий групп
- Ногу свело
-Несчастный случай
-Крематорий
-Отпетые мошенники
-Звери

1 вопрос у нас это у кого ? :-)
0
От пользователя Hide
Пиво Жигулёвское и вотка Пшаничная подарят незабываемые ощущения главное взаболтать получше и заесть винегретом с кашей чтоп если вышло то легко и красиво...
зы: нириклама

да ничего пробывали нормально идёт ,но утро оставляет желать лучшего :-)
0
От пользователя Hide
Пиво с воткой )

ЭТО НОРМАЛНО... токмо нужно быт ь готовым ко всему
0
12:51, 07.10.2006
От пользователя Canna
1 вопрос у нас это у кого ?

Это у нас в стране )
0
12:53, 07.10.2006
От пользователя Малу
-Отпетые мошенники
-Звери

гогноооо :bs:
От пользователя • АликС •
но утро оставляет желать лучшего

да фиг знает... если не особо перестараться то норм :-)
0
12:53, 07.10.2006
Ога.. сижу вчера такой в компании.. потягиваю Туборг.. и тут одна девушка.. я б водки выпила.. ужас куда мир катится ))
0
От пользователя Divine_sk
и тут одна девушка.. я б водки выпила

А это уже нормально , у меня моя тоже так иногда делает :-) Тока я после этого в шоке сижу и дальше пиво допиваю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация