Пиво с воткой )
01:54, 07.10.2006
Пиво Жигулёвское и вотка Пшаничная подарят незабываемые ощущения главное взаболтать получше и заесть винегретом с кашей чтоп если вышло то легко и красиво... :-d
зы: нириклама :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2006 01:55]
зы: нириклама :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2006 01:55]
к
Кисулька
01:56, 07.10.2006
А утром будет ужас. :-d
б
Багиpppppppа (great wife)
01:57, 07.10.2006
дите ты еще какойе.....
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2006 01:57]
r
Randal Graves
01:59, 07.10.2006
@!#$ the alkagolizm
02:00, 07.10.2006
дите ты еще какойе.....
:-p
А утром будет ужас.
утра плавно перейдёт в следующий вечер, лучше не вставать :-)
к
Кисулька
02:04, 07.10.2006
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
02:05, 07.10.2006
ненадо этаго
к
Кисулька
02:06, 07.10.2006
к
Кисулька
02:13, 07.10.2006
w
waserman,
02:46, 07.10.2006
почему у многих девушек "кошачьи" ники?
в реале кто-нибудь похож?
в реале кто-нибудь похож?
03:15, 07.10.2006
почему у многих девушек "кошачьи" ники?
в реале кто-нибудь похож?
в реале кто-нибудь похож?
А меня честно говоря тошнит уже (
Можно ведь что нибудь оригинальное придумать )
Посмотрите к примеру как у нас много интересных названий групп
- Ногу свело
-Несчастный случай
-Крематорий
-Отпетые мошенники
-Звери
и прочие интересные названия )
w
waserman,
03:18, 07.10.2006
собачий женский ник ?
тоже,почти -кошачий
тоже,почти -кошачий
c
Canna
05:10, 07.10.2006
Посмотрите к примеру как у нас много интересных названий групп
- Ногу свело
-Несчастный случай
-Крематорий
-Отпетые мошенники
-Звери
- Ногу свело
-Несчастный случай
-Крематорий
-Отпетые мошенники
-Звери
1 вопрос у нас это у кого ? :-)
10:11, 07.10.2006
Пиво Жигулёвское и вотка Пшаничная подарят незабываемые ощущения главное взаболтать получше и заесть винегретом с кашей чтоп если вышло то легко и красиво...
зы: нириклама
зы: нириклама
да ничего пробывали нормально идёт ,но утро оставляет желать лучшего :-)
10:12, 07.10.2006
Пиво с воткой )
ЭТО НОРМАЛНО... токмо нужно быт ь готовым ко всему
12:53, 07.10.2006
-Отпетые мошенники
-Звери
-Звери
гогноооо
но утро оставляет желать лучшего
да фиг знает... если не особо перестараться то норм :-)
12:53, 07.10.2006
Ога.. сижу вчера такой в компании.. потягиваю Туборг.. и тут одна девушка.. я б водки выпила.. ужас куда мир катится ))
13:56, 07.10.2006
и тут одна девушка.. я б водки выпила
А это уже нормально , у меня моя тоже так иногда делает :-) Тока я после этого в шоке сижу и дальше пиво допиваю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.