Молодой симпатичный знакомится
u
*515*
23:48, 03.10.2006
пишЭм
u
*515*
23:49, 03.10.2006
а у типя где дачо?)
кстате....
какая у тебя тачка, мальчек?
к
~Котич~
23:50, 03.10.2006
кстате....
какая у тебя тачка, мальчек?
какая у тебя тачка, мальчек?
и скока зорплато?
я нодеюсь в еврах
a
AvAntUrA
23:50, 03.10.2006
Что писать?
u
*515*
23:50, 03.10.2006
я нодеюсь в еврах
на крайняк в баксах
ш
ШпиЁн
23:52, 03.10.2006
я нодеюсь в еврах
на крайняк в баксах
деуки, вы чиво?! фунты-стерлядей рулят ))
u
*515*
23:53, 03.10.2006
деуки, вы чиво?! фунты-стерлядей рулят ))
а ты нипадглядывай:-)
23:53, 03.10.2006
на крайняк в баксах
не конаед) гыгы
уже вперед, старательный
ежели не в еврах зряплато - то проходим мимо, даветь, девачки:-d
ш
ШпиЁн
23:54, 03.10.2006
а ты нипадглядывай
больно надо, отвернулся ))
к
~Котич~
23:54, 03.10.2006
вот ещё очень важна кокая тачко
и скока метроф квортиро
и скока метроф квортиро
п
Пиковая_Дама
23:56, 03.10.2006
...запугали...молчит..минут 10 уже..
u
*515*
23:56, 03.10.2006
больно надо, отвернулся ))
:-p
девачки
адна из вас спугнула мне дичь помойму:-d
k
Ksuha K™
23:57, 03.10.2006
ну и фигурка, фигурка...
до полнава щастья....
:-d
и
*ИРБИC*
23:58, 03.10.2006
Судя по нику хеРург али мясник :-)
к
~Котич~
23:58, 03.10.2006
ну и фигурка, фигурка...
до полнава щастья....
до полнава щастья....
кстате!
кросивоя попа абизатильна!
)))
п
Пиковая_Дама
23:58, 03.10.2006
Судя по нику хеРург али мясник
..мануальный терапеФФт
k
Ksuha K™
23:59, 03.10.2006
аха, ато цилюлит ни лечим.... :-d
u
*515*
00:00, 04.10.2006
афтор ты хде?))))))я одна тут харошая ни верь им:-d
и
*ИРБИC*
00:00, 04.10.2006
мануальный терапеФФт
Он что, тоже кости ломает? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.