Фу тема (рессуректед)
с
~Скорпиоша~
10:09, 04.10.2006
туго
ноприжонно
вопрос видемо отпадывает
ноприжонно
вопрос видемо отпадывает
Приветик!
не поняла, у всех зимняя спячка что ли началась?
АК не против игры со Знаками...так что думаю надо организовать очередной футбол в зале:-)
о
Однoглазый
10:12, 04.10.2006
туго
ноприжонно
вопрос видемо отпадывает
ноприжонно
вопрос видемо отпадывает
Пиши внятно, а то противно читать.
п
38 папугаев спутанной проволок...
10:15, 04.10.2006
Приветик!
не поняла, у всех зимняя спячка что ли началась?
АК не против игры со Знаками...так что думаю надо организовать очередной футбол в зале
не поняла, у всех зимняя спячка что ли началась?
АК не против игры со Знаками...так что думаю надо организовать очередной футбол в зале
чото ты первая кто миня патдиржала )
справимся вдвойом с ниме!?
10:16, 04.10.2006
...а вить у нас есть сетчатые футболки
футболки должны быть мокрыми, а не сетчатыми (представил себе 515-ую)
п
38 папугаев спутанной проволок...
10:16, 04.10.2006
Пиши внятно, а то противно читать.
два пальца + пакет... и идите в музэй
п
38 папугаев спутанной проволок...
10:17, 04.10.2006
представил себе 515-ую
:-d
и это отрозилось на аватаре
с
~Скорпиоша~
10:19, 04.10.2006
чото ты первая кто миня патдиржала )
справимся вдвойом с ниме!?
справимся вдвойом с ниме!?
Вчера в теме АК отметился Андрюшка...а он обычно с +1)))
п
38 папугаев спутанной проволок...
10:21, 04.10.2006
Вчера в теме АК отметился Андрюшка...а он обычно с +1)))
ну ждём его тут ))
его и его тень ))
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
11:10, 04.10.2006
чото ты первая кто миня патдиржала )
справимся вдвойом с ниме!?
справимся вдвойом с ниме!?
Я вот вапще шпиеню за АКашниками када они созреют для игры с нами...
Вчера в теме АК
отметился Андрюшка...а он обычно с +1)))
андрюшка абычна с +2 ;-)
с
~Скорпиоша~
11:12, 04.10.2006
андрюшка абычна с +2
я про игроков имела ввиду:-)
t
~Ta$ha~
11:13, 04.10.2006
Привет люди)))
Каждаму отдельнаму людю харошего настроения:-d
Каждаму отдельнаму людю харошего настроения:-d
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
11:17, 04.10.2006
я про игроков имела ввиду
а я про каво?!
Здрям :-)
с
~Скорпиоша~
11:32, 04.10.2006
а я про каво?!
я поняла, кто такой плюс втарой )))
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
11:33, 04.10.2006
я поняла, кто такой плюс втарой )))
Ондрюхо,+Сашко+Дымко ;-)
с
~Скорпиоша~
11:47, 04.10.2006
Ондрюхо,+Сашко+Дымко
главнае, чтоб плюс адин был, так хочицца увидеть..ну как играет... хорошо играет, приятна посмотреть :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.