Познакомлюсь с девушкой...
с
Скалолазка
23:01, 30.09.2006
ты ещё не знаешь когда я ругаюсь.
... гм... молодой человек.... как бы вам объяснить.... помягче что ли.... ну... вы в общем не правы :-)
y
y@rik
23:04, 30.09.2006
Простой вопрос: вам не надоело?
Нормально: можно вас попросить больше в этой теме всякую чушь не писать, плз прошу, мне просто это всё надоело!
Нормально: можно вас попросить больше в этой теме всякую чушь не писать, плз прошу, мне просто это всё надоело!
и
*ИРБИC*
23:05, 30.09.2006
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2006 23:44]
н
НеВруБлин
23:05, 30.09.2006
Грамоффон, ты ещё не знаешь когда я ругаюсь...
вау.....он ишо подслепават штоле)))
y
y@rik
23:06, 30.09.2006
иННа все
сейчас читают
н
НеВруБлин
23:09, 30.09.2006
иННа все
афтар злой какойта, бидняшко )))))
с
Скалолазка
23:15, 30.09.2006
вау.....он ишо подслепават штоле)))
:-) У автора со зрением полный порядок... А вот тебе с добротой что-то делать надо... Добрый ты очень :-)
y
y@rik
10:38, 01.10.2006
Padme Amidala aka Лена Отзовись !!!!!!!!
y
y@rik
21:50, 01.10.2006
Padme Amidala aka Лена, ну где же ты...
t
Traktoristka.
22:02, 01.10.2006
Познакомлюсь с девушкой 16-18 лет для с/о!!!
а С\О это Семейные отношения, или серьезные отношения подразумевалось?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.