Познакомлюсь с девушкой...

Скалолазка
23:01, 30.09.2006
От пользователя y@rik
ты ещё не знаешь когда я ругаюсь.

... гм... молодой человек.... как бы вам объяснить.... помягче что ли.... ну... вы в общем не правы :-)
0
y@rik
23:04, 30.09.2006
Простой вопрос: вам не надоело?
Нормально: можно вас попросить больше в этой теме всякую чушь не писать, плз прошу, мне просто это всё надоело!
0
*ИРБИC*
23:05, 30.09.2006
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2006 23:44]
0
НеВруБлин
23:05, 30.09.2006
От пользователя y@rik
Грамоффон, ты ещё не знаешь когда я ругаюсь...

вау.....он ишо подслепават штоле)))
0
y@rik
23:06, 30.09.2006
иННа все
0
НеВруБлин
23:09, 30.09.2006
От пользователя y@rik
иННа все

афтар злой какойта, бидняшко )))))
0
Скалолазка
23:15, 30.09.2006
От пользователя Gromm off
вау.....он ишо подслепават штоле)))

:-) У автора со зрением полный порядок... А вот тебе с добротой что-то делать надо... Добрый ты очень :-)
0
y@rik
10:38, 01.10.2006
Padme Amidala aka Лена Отзовись !!!!!!!!
0
y@rik
21:50, 01.10.2006
Padme Amidala aka Лена, ну где же ты...
0
Traktoristka.
22:02, 01.10.2006
От пользователя y@rik
Познакомлюсь с девушкой 16-18 лет для с/о!!!

а С\О это Семейные отношения, или серьезные отношения подразумевалось?
0
15:28, 07.10.2006
Я вернулась!!!!!!!
0
15:29, 07.10.2006
:hi:
0
15:31, 07.10.2006
От пользователя Padme Amidala

фотку чо... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация