Знакомлюсь, хорошая память обязательна
с
Скалолазка
15:30, 05.08.2006
:-d По какому телефону вызывать такси-ситроен? Что у них за номер на боку нарисован?
с
Скалолазка
15:36, 05.08.2006
У всех память плохая?
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:36, 05.08.2006
о68 вроде
w
White Teddy?
15:37, 05.08.2006
По какому телефону вызывать такси-ситроен? Что у них за номер на боку нарисован?
000
w
White Teddy?
15:38, 05.08.2006
звони по-обоим.. тока спроси какие машинки
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:38, 05.08.2006
000
эта спас
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:38, 05.08.2006
не йисус фсмысле ...а другой
000
це спас. там 500 рублей только за выезд, плюс по километражу.
катайтесь на здоровье.
с
Скалолазка
15:40, 05.08.2006
пли-и-и-ин.... мне надо девушек из Кольцова забрать с бо-о-ольшим багажом... думала что в багажник ситроена все войдет
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:41, 05.08.2006
пли-и-и-ин.... мне надо девушек из Кольцова забрать с бо-о-ольшим багажом... думала что в багажник ситроена все войдет
женихоф в афреке купиле неиначе
w
White Teddy?
15:42, 05.08.2006
це спас. там 500 рублей только за выезд, плюс по километражу.
катайтесь на здоровье.
катайтесь на здоровье.
до Луны за скока довезут по сему тарифу ?
с
Скалолазка
15:42, 05.08.2006
женихоф в афреке купиле неиначе
:-) они были хорошо сложены, и лишь одна рука торчала из чемодана
с
Скалолазка
15:45, 05.08.2006
закажите газель, это дешевле будет.
трансфер - 800
w
White Teddy?
15:46, 05.08.2006
закажите газель, это дешевле будет.
+1
а если еще договориться с другими пассажирами, что самоходом собирались доехать до города, то можна ваще в прибыли остаться
е
Единомышленник ©
15:47, 05.08.2006
000 такси от "Спаса"
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2006 15:47]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2006 15:47]
w
White Teddy?
15:47, 05.08.2006
а вот автолайн - те с сатурна....
а с венеры хто? скорая венерическая помощь ?
с
Скалолазка
15:51, 05.08.2006
по русски как это выглядит?
Екб - Кольцово - Екб, т.е. туда и обратно за 800р
w
White Teddy?
15:51, 05.08.2006
да. но они не лечат
Марсиане - те ваще киллеры :-d
с
Скалолазка
15:53, 05.08.2006
Марсиане - те ваще киллеры
И от куда такие разносторонние познания? личная встреча в прошлом?:-)
с
Скалолазка
15:55, 05.08.2006
000 такси от "Спаса"
все таки позвоню, узнаю.... :-) спасибо
w
White Teddy?
15:56, 05.08.2006
личная встреча в прошлом?
в настоящем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.