Знакомлюсь, хорошая память обязательна

Скалолазка
15:30, 05.08.2006
:-d По какому телефону вызывать такси-ситроен? Что у них за номер на боку нарисован?
0
Скалолазка
15:36, 05.08.2006
:confused: У всех память плохая?
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:36, 05.08.2006
о68 вроде
0
White Teddy?
15:37, 05.08.2006
От пользователя Скалолазка
По какому телефону вызывать такси-ситроен? Что у них за номер на боку нарисован?

000
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:38, 05.08.2006
От пользователя White Teddy
000


эта спас
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:38, 05.08.2006
не йисус фсмысле ...а другой
0
KlL
15:39, 05.08.2006
От пользователя White Teddy
000

це спас. там 500 рублей только за выезд, плюс по километражу.
катайтесь на здоровье.
0
Скалолазка
15:40, 05.08.2006
пли-и-и-ин.... мне надо девушек из Кольцова забрать с бо-о-ольшим багажом... думала что в багажник ситроена все войдет
0
38 папугаев спутанной проволок...
15:41, 05.08.2006
От пользователя Скалолазка
пли-и-и-ин.... мне надо девушек из Кольцова забрать с бо-о-ольшим багажом... думала что в багажник ситроена все войдет


женихоф в афреке купиле неиначе
0
White Teddy?
15:42, 05.08.2006
От пользователя KlL
це спас. там 500 рублей только за выезд, плюс по километражу.
катайтесь на здоровье.

до Луны за скока довезут по сему тарифу ? ;-)
0
Скалолазка
15:42, 05.08.2006
От пользователя 38 папугаев спутанной проволок...
женихоф в афреке купиле неиначе

:-) они были хорошо сложены, и лишь одна рука торчала из чемодана
0
KlL
15:43, 05.08.2006
От пользователя Скалолазка
пли-и-и-ин.... мне надо девушек из Кольцова забрать с бо-о-ольшим багажом... думала что в багажник ситроена все войдет

закажите газель, это дешевле будет.
0
Скалолазка
15:45, 05.08.2006
От пользователя KlL
закажите газель, это дешевле будет.

трансфер - 800
0
KlL
15:45, 05.08.2006
От пользователя White Teddy
до Луны за скока довезут по сему тарифу ?

бесплатно. они там живут. только надо вечером после работы попутчиком намазаться. а вот автолайн - те с сатурна......
0
White Teddy?
15:46, 05.08.2006
От пользователя KlL
закажите газель, это дешевле будет.

+1
а если еще договориться с другими пассажирами, что самоходом собирались доехать до города, то можна ваще в прибыли остаться ;-)
0
KlL
15:46, 05.08.2006
От пользователя Скалолазка
трансфер - 800

по русски как это выглядит?
0
Единомышленник ©
15:47, 05.08.2006
000 такси от "Спаса"

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2006 15:47]
0
White Teddy?
15:47, 05.08.2006
От пользователя KlL
а вот автолайн - те с сатурна....

а с венеры хто? скорая венерическая помощь ?
0
KlL
15:48, 05.08.2006
От пользователя White Teddy
а с венеры хто? скорая венерическая помощь ?

да. но они не лечат, а инфецируют. вобще мерзкие типы.
0
Скалолазка
15:51, 05.08.2006
От пользователя KlL
по русски как это выглядит?

Екб - Кольцово - Екб, т.е. туда и обратно за 800р
0
White Teddy?
15:51, 05.08.2006
От пользователя KlL
да. но они не лечат

Марсиане - те ваще киллеры :-d
0
Скалолазка
15:53, 05.08.2006
От пользователя White Teddy
Марсиане - те ваще киллеры

И от куда такие разносторонние познания? личная встреча в прошлом?:-)
0
Скалолазка
15:55, 05.08.2006
От пользователя G.S.M
000 такси от "Спаса"

все таки позвоню, узнаю.... :-) спасибо
0
White Teddy?
15:56, 05.08.2006
От пользователя Скалолазка
личная встреча в прошлом?

в настоящем ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация