Объявляется кастинг красивых девушек
с
~Скорпиоша~
17:12, 21.07.2006
в теплой душевной компании ...
группавуха? :-) а начало такое милое было... :-d
t
~Ta$ha~
17:13, 21.07.2006
хаммир падикана
да не бентли)))ламброджинью запасная)))
в
ВсёОтлично
17:13, 21.07.2006
деачке, вы спугнуле автара))
17:13, 21.07.2006
...для отдыха на природе при +10градусах...проливном дожде...и порывистом ветре...есть желающие?
сейчас читают
u
*515*
17:14, 21.07.2006
вообщем девачки
шлити фотки
я хачу пазырить каво выбирут
каму павизет:-d
шлити фотки
я хачу пазырить каво выбирут
каму павизет:-d
t
~Ta$ha~
17:14, 21.07.2006
деачке, вы спугнуле автара))
я ж ваще молчала не дышала и в сторонке стояла
к
~Котич~
17:15, 21.07.2006
деачке, вы спугнуле автара))
ни бей миня, папа))))))))
t
~Ta$ha~
17:15, 21.07.2006
я хачу пазырить каво выбирут
каму павизет
выбери меня выбери меня...ТИГРА щастья завтрашнего дня))))))
каму павизет
с
~Скорпиоша~
17:17, 21.07.2006
.для отдыха на природе при +10градусах...проливном дожде...и порывистом ветре...есть желающие?
наличие хорошей погоды и отличного настроения гарантируется ...
во как!
u
*515*
17:17, 21.07.2006
я паражэна
как разгавор зашел а машынах-как сразу аживился нарот:-d
как разгавор зашел а машынах-как сразу аживился нарот:-d
э
Элина100500
17:17, 21.07.2006
расступитись ка сестры
вопчим так автар
я сагласная
фотку мою можити пазыреть на стенде Их ищет мелицея
инфа тамже
с вас:
план квартиры с паметка де деньге лежат, ключи и
все вопчимта
вопчим так автар
я сагласная
фотку мою можити пазыреть на стенде Их ищет мелицея
инфа тамже
с вас:
план квартиры с паметка де деньге лежат, ключи и
все вопчимта
t
~Ta$ha~
17:18, 21.07.2006
как разгавор зашел а машынах-как сразу аживился нарот
вот зачем ты так о нас,а?
u
*515*
17:19, 21.07.2006
вот зачем ты так о нас,а?
я ни пра вас
я пра НАРОТ вобщем:-d
с
~Скорпиоша~
17:19, 21.07.2006
как разгавор зашел а машынах-как сразу аживился нарот
так думали, что пэшком придеца идти, а тут оказалось...
t
~Ta$ha~
17:20, 21.07.2006
я пра НАРОТ вобщем
а ну да,ваще прадажные шволачи)))
к
~Котич~
17:20, 21.07.2006
бгооооооо
u
*515*
17:20, 21.07.2006
так думали, что пэшком придеца идти, а тут оказалось...
:-d
и ты тожэ хочешь ога?
шли фотку:-d
17:20, 21.07.2006
на этот случай есть теплый дом с камином
даже тааааааак...ну мне не повезёт в этот раз,увы,фото у меня нет...
э
Элина100500
17:23, 21.07.2006
чо автар спекся?
u
*515*
17:23, 21.07.2006
чо автар спекся?
афтар в засаде..:-d
t
~Ta$ha~
17:24, 21.07.2006
чо автар спекся?
его растопил огонь в глазах девущек желающих покататься))))
с
~Скорпиоша~
17:29, 21.07.2006
признавайтесь, кто выслал фотки, а?видима тама атбор пашел...
u
*515*
17:29, 21.07.2006
да тут все ужэ иму в асю написали
\и сидят в тихушку....ни при делах такие:-d
\и сидят в тихушку....ни при делах такие:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.