И гулять-то не с кем...
u
7878
00:20, 22.07.2006
Ты меня даже не знаешь...
Тут не знать, тут чувствовать надо...
Любовь зла, полюбишь и... (с)
y
Yulietta
00:20, 22.07.2006
Наше, как говориться, дело - предложить, а ваше - отказаться. Пожалуй пойду спать. Завтра вставать рано. Пока.
Спокойной ночи.Пиши
y
Yulietta
00:21, 22.07.2006
Тут не знать, тут чувствовать надо...
Любовь зла, полюбишь и... (с)
Любовь зла, полюбишь и... (с)
Вот это и...уже напрягать начинает,милый
y
Yulietta
00:22, 22.07.2006
Что писать ?
Потом всмысле пиши,не забывай.А что,тебе решать.
u
7878
00:22, 22.07.2006
Наше, как говориться, дело - предложить, а ваше - отказаться
ИМХО, наше дело - заинтересовать, а их - выбирать
с
Сэр Секрет
00:24, 22.07.2006
Ребята ася не робит... что за глюк????? может клиент подох.... юзаю крысу.... если можете киньте на мыло что робит Corney@e1.ru
u
7878
00:24, 22.07.2006
Вот это и...уже напрягать начинает,милый
Не напрягайся, ничего личного!
Известная цитата и ничего более
u
7878
00:26, 22.07.2006
Извини, если не так выразился, даже концовку не написал...
y
Yulietta
00:26, 22.07.2006
Не напрягайся, ничего личного!
Известная цитата и ничего более
Известная цитата и ничего более
Да я в курсе.Всё в порядке.Раслабся
u
7878
00:30, 22.07.2006
Да я в курсе.Всё в порядке.Раслабся
Спасибки за понимание!
Расслабился, милая, я твой!
u
7878
00:38, 22.07.2006
А я то думал, поженимся, дом построим, детей нарожаем, заживем счастливо... Даже придумал имена детям...
Размечтался...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.