Ну что? продолжим...

kuratore
02:11, 21.07.2006
От пользователя Лания
Зато отличный вентилятор имеется!!!


Чо в холодильник ставишь? :weep: Там же пиво!
0
Muad`Dib
02:12, 21.07.2006
От пользователя Лания
а у тебя приемник со сливом для слюны есть?


есть
окно называется
так что, рассказывай, рассказывай :-)
0
02:12, 21.07.2006
От пользователя kuratore
Там же пиво!

Не люблю пиво!!!
0
02:15, 21.07.2006
От пользователя Muad`Dib
так что, рассказывай, рассказывай

Может быть в другой раз...а сейчас отбой!!! Мне нужно поспать...а то рано вставать смену сдавать
:-p
0
kuratore
02:15, 21.07.2006
От пользователя Лания
Не люблю пиво!!!


Начинаецца.
Ну да пофиг, у меня жена тож не любит, но нельзя же быть такой эгоисткой и ставить туда вентилятор?
0
Muad`Dib
02:16, 21.07.2006
От пользователя Лания
Мне нужно поспать


какая безответственность
спать, на рабочем месте :-)
0
02:16, 21.07.2006
От пользователя kuratore
ставить туда вентилятор?

Нет его там! он со мной...обдувает со всех сторон...очень прияно!!!
0
02:18, 21.07.2006
От пользователя Muad`Dib
спать, на рабочем месте

А может я ценный работник...всю работу в сжатые сроки...а потом сплошной отдых!!!
0
Muad`Dib
02:19, 21.07.2006
От пользователя Лания
он со мной...обдувает со всех сторон


он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь? :-)
0
02:20, 21.07.2006
От пользователя Muad`Dib
он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь
Всем пока! Спокойной ночки...хотя Вам это видно не грозит...
0
Muad`Dib
02:20, 21.07.2006
От пользователя Лания
А может я ценный работник...всю работу в сжатые сроки...а потом сплошной отдых!!!


тогда зачем ты на работе сейчас, а не в любимой кроватке? :-)
0
kuratore
02:21, 21.07.2006
От пользователя Muad`Dib
он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь


Был такой "в самом расцвете сил". Тоже по кругу летал :-)
0
02:23, 21.07.2006
От пользователя Muad`Dib
в любимой кроватке

А у меня на работе тоже любимая кроватка имеется...только что белоснежное белье застелила...и радости моей предела НЕТ!
0
kuratore
02:30, 21.07.2006
От пользователя Лания
А у меня на работе тоже любимая кроватка имеется...только что белоснежное белье застелила...и радости моей предела НЕТ


Что то мне так домой захотелось. Летаешь тут понимаешь летаешь, а в кровать не пускают :-)
0
ChildOfTheShadow
08:54, 21.07.2006
Мдо:-)
0
09:55, 21.07.2006
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня не будет пару деньков...НЕ скучайте! ПИШИТЕ! :-)
0
00:12, 22.07.2006
ау!!! Я тут! Пишите...
0
ChildOfTheShadow
00:36, 22.07.2006
Сколько можно писать то уже :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация