Ну что? продолжим...
k
kuratore
02:11, 21.07.2006
Зато отличный вентилятор имеется!!!
Чо в холодильник ставишь? Там же пиво!
m
Muad`Dib
02:12, 21.07.2006
а у тебя приемник со сливом для слюны есть?
есть
окно называется
так что, рассказывай, рассказывай :-)
02:15, 21.07.2006
так что, рассказывай, рассказывай
Может быть в другой раз...а сейчас отбой!!! Мне нужно поспать...а то рано вставать смену сдавать
:-p
k
kuratore
02:15, 21.07.2006
Не люблю пиво!!!
Начинаецца.
Ну да пофиг, у меня жена тож не любит, но нельзя же быть такой эгоисткой и ставить туда вентилятор?
m
Muad`Dib
02:16, 21.07.2006
Мне нужно поспать
какая безответственность
спать, на рабочем месте :-)
02:16, 21.07.2006
ставить туда вентилятор?
Нет его там! он со мной...обдувает со всех сторон...очень прияно!!!
02:18, 21.07.2006
спать, на рабочем месте
А может я ценный работник...всю работу в сжатые сроки...а потом сплошной отдых!!!
m
Muad`Dib
02:19, 21.07.2006
он со мной...обдувает со всех сторон
он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь? :-)
02:20, 21.07.2006
он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь
Всем пока! Спокойной ночки...хотя Вам это видно не грозит...
m
Muad`Dib
02:20, 21.07.2006
А может я ценный работник...всю работу в сжатые сроки...а потом сплошной отдых!!!
тогда зачем ты на работе сейчас, а не в любимой кроватке? :-)
k
kuratore
02:21, 21.07.2006
он движется по кругу, или ты вокруг него ходишь
Был такой "в самом расцвете сил". Тоже по кругу летал :-)
02:23, 21.07.2006
в любимой кроватке
А у меня на работе тоже любимая кроватка имеется...только что белоснежное белье застелила...и радости моей предела НЕТ!
k
kuratore
02:30, 21.07.2006
А у меня на работе тоже любимая кроватка имеется...только что белоснежное белье застелила...и радости моей предела НЕТ
Что то мне так домой захотелось. Летаешь тут понимаешь летаешь, а в кровать не пускают :-)
c
ChildOfTheShadow
08:54, 21.07.2006
Мдо:-)
c
ChildOfTheShadow
00:36, 22.07.2006
Сколько можно писать то уже :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.