Помогите, умоляю.

Пиковая_Дама
23:53, 06.07.2006
От пользователя GodHand
Да ложил я на тебя и на твоё мнение, молодой
К дураку: я студент юракадемии с одними пятерками до этого года
К слабаку: Я 3 года уже как занимаюсь каратэ у самого злого тренера

Думаешь меня будет волновать твой выкрик?

:lol: :lol: :lol:
судя по всему...Чат на Плотинке....накрылся................. :lol:
0
23:54, 06.07.2006
От пользователя GodHand
Да ложил я на тебя и на твоё мнение, молодой
К дураку: я студент юракадемии с одними пятерками до этого года
К слабаку: Я 3 года уже как занимаюсь каратэ у самого злого тренера

Думаешь меня будет волновать твой выкрик?

я,конечно,темы полностью не читала.
но просто добрый совет: не надо говорить о своих достоинствах и достижениях,только ради того,чтобы кому-то что-то доказать.
дрсу естесна
0
23:54, 06.07.2006
ушла я спать... всем спокойной ночи и удачи на подступах к неподступным крепостям
0
Рем@1
00:02, 07.07.2006
От пользователя <НаТиК>
господи деточка тебе лет то сколько 16 чтоли

ну ты тоже вопчемто не долгожитель :-d
взялабы да дала парню,успакоила как смогла
0
01:30, 07.07.2006
От пользователя thriller
слабак и дурак

+1

От пользователя GodHand
К дураку: я студент юракадемии с одними пятерками до этого года
К слабаку: Я 3 года уже как занимаюсь каратэ у самого злого тренера

Вау..студент юр академии. одни пятерки :-) - это показатель умственных способностей :-d
Занимаюсь карате...тренер злой :-) вау. силач.

Ты слаб морально. да ты и сам этого не отрецаешь
От пользователя GodHand
есть такие дебилы романтики, тряпки(как я).



подумай сам - тебе человек говорит что не любит тебя, чего ты до него на протяжении года докапываешся то? своими действиями\поступками все только усугубляешь - с каждым твоим подкатом ты все больше и больше ее напрягаешь,чем вызываешь серъезный негатив к себе. Ты думаешь ей нужно от тебя растение в горшке? :-) ты считаеешь что она после того как ты ей подаришь цветок задумается - и полюбит тебя? :-d
От пользователя GodHand
Перезвонил и сказал: Я понял тебя, я тебе больше не позвоню, не подойду итд. Спросил - можно ли прийти и попрощатся? Она разрешила.


От пользователя GodHand
наоборот, я прийду... покажу как я люблю её и скажу ещё раз что больше никогда не буду с ней говорить, не позвоню, не прийду... Гуд бай май лав гуд бай


Чес слово - я чут не заплакал :-) когда придешь прощаться с цветком под мышкой - не забудь пустить слезу,и пообещать что если она тебя не полюбит - ты уйдешь из жизни. :-)
0
сейчас читают
Симья Хомячгоф
01:33, 07.07.2006
От пользователя Aleхalt
когда придешь прощаться с цветком под мышкой - не забудь пустить слезу,и пообещать что если она тебя не полюбит - ты уйдешь из жизни.

+многа:-d
автар спрыгни потом сразу с антея:-d
0
Рем@1
01:34, 07.07.2006
От пользователя Aleхalt
ты считаеешь что она после того как ты ей подаришь цветок задумается - и полюбит тебя

да чувак просто хочет уйти красиво,а как не знает
0
Скалолазка
01:44, 07.07.2006
по теме:
Пригласить девушку в кафе. Обоим выпить до стадии душевных излияний. Обговорить проблемы... недолго. Выстроить планы на будущее - разное будущее, можно еще совета попросить, всем нравится, когда у них просят совета, имеется в виду ни как завязать новые отношения, а какие нибудь другие планы - карьерные, самообразовательные, ит.д. и т.п. В конце вечера посадить девшку в такси, расставшись, если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми. Тяжело, не спорю. Но такой подход помогает успокоить чувства. имхо
0
Рем@1
01:47, 07.07.2006
эт точно,я со своими телками со всеми друзьями расставался,и какой бы я не был гад,я всегда магу к любой за чемнибуть обратится и она мне паможет,зачем скандалить,нервы себе и другим трепать,ну надоел человек-возьми да завали его,а зачем кровь то из него при жизни пить?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.