это нормально?????

17:51, 05.07.2006
От пользователя Divine_sk
главное чтобы обоих это устраивало..

согласен!!!!!!
0
Fol
17:51, 05.07.2006
От пользователя SashaGoldsberg
а ты не лопниш детачька?(с)

:-d
От пользователя Романов
а и хорошо .никто плакать небудет

я буду .. мне пару слёз для Лёшичнава не жалко ! :-)
0
Романов
17:51, 05.07.2006
От пользователя Fol
я пака в завязке .. не могу уже ... адин запах, а галава чистая ... адаптацая арганизма .. пара апять атучивать

да ты вообще сачек
из бывших одно слово
приглашал в последний раз
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:51, 05.07.2006
От пользователя Qvark
Дорогие мальчики и девочки как считаете знакомство ради секса, это нормально?????

а чо бы нет-та...
0
Fol
17:52, 05.07.2006
От пользователя Lukinyh_SV
А почему тока теперь?


От пользователя Романов
потому что началась новая жизнь ,без ограничений и предвзятости а значит у нас теперь всего много и сразу



ага и "плавный" переход к новым акцизам кажись роль сыграл /распрадажи пойла/ ;-) ?
0
сейчас читают
_Shurochka_
17:52, 05.07.2006
От пользователя Романов
значит у нас теперь всего много и сразу

береги сибя;-)
0
17:53, 05.07.2006
От пользователя Романов
Реальность кварков
Из-за непривычного свойства сильного взаимодействия — из-за конфайнмента — часто неспециалистами задаётся вопрос: а откуда мы уверены, что кварки существуют, если их никто никогда не увидит в свободном виде? Может, они — лишь математическая абстракция, и протон вовсе не состоит из них?

Логика в том, чтоб называть кварки реально существующими объектами, такова.

Во-первых, в 1960-х годах стало ясно, что все многочисленные адроны подчиняются более-менее простой классификации: сами собой объединяются в мультиплеты и супермультиплеты. Иными словами, при описании всех этих мультиплетов требуется очень небольшое число свободных параметров. То есть, все адроны обладают небольшим числом степеней свободы: все барионы с одинаковым спином обладают тремя степенями свободы, а все мезоны — двумя. Первоначально гипотеза кварков как раз и заключалась в этом наблюдении, и слово «кварк», по сути, было краткой формой фразы «суб-адронная степень свободы».
Далее, при учете спина оказалось, что каждой такой степени свободы можно приписать спин 1/2 и, кроме того, каждой паре кварков можно приписать орбитальный момент — словно они и есть частицы, которые могут вращаться друг относительно друга. Из этого предположения возникло стройное объяснение и всему разнообразию спинов адронов, а также их магнитных моментов.
Далее, с открытием новых частиц выяснилось, что никаких модификаций теории не требуется: каждый новый адрон удачно вписывался в кварковую конструкцию без каких-либо её перестроек.
Как проверить, что заряд у кварков действительно дробный? Кварковая модель предсказывала, что при аннигиляции высокоэнергетических электрона и позитрона будут рождаться не сами адроны, а сначала пары кварк-антикварк, которые потом уже превращаются в адроны. Результат расчёта течения такого процесса напрямую зависел от того, каков заряд рождённых кварков. Эксперимент полностью подтвердил эти предсказания.
С наступлением эры ускорителей высокой энергии стало возможным изучать распределение импульса внутри, например, протона. Выяснилось, что импульс в протоне не распределён равномерно по нему, а частями сосредоточен в отдельных степенях свободы. Эти степени свободы назвали «партонами», от английского слова part — «часть». Более того, оказалось, что партоны, в первом приближении, обладают спином 1/2 и теми же зарядами, что и кварки. С ростом энергии оказалось, что количество партонов растёт, но такой результат и ожидался в кварковой модели при сверхвысоких энергиях.
С повышением энергии ускорителей стало возможным также попытаться выбить отдельный кварк из адрона в высокоэнергетическом столкновении. Кварковая теория давала чёткие предсказания, как должны были выглядеть результаты таких столкновений — в виде струй. Такие струи действительно наблюдались в эксперименте. Заметим, что если бы протон ни из чего не состоял, то струй бы заведомо не было.
В целом, можно сказать так: гипотеза кварков и всё, что из неё вытекает (в частности, КХД), является наиболее консервативной гипотезой относительно строения адронов, которая способна объяснить имеющиеся экспериментальные данные. Попытки обойтись без кварков тут же наталкиваются на трудности с описанием всех тех многочисленных экспериментов, которые очень естественно описывались в кварковой модели. Какой-либо жизнеспособной альтернативы кварковой модели строения вещества на сегодняшний день не известно.

неасилил! да и не потеме)))
0
Романов
17:53, 05.07.2006
От пользователя dyrashka
береги сибя

киса тел знаешь если пропаду найдешь ;-) или я позвоню если проснусь в канавке где нить под новоуральском ;-)
0
Fol
17:54, 05.07.2006
От пользователя Романов
да ты вообще сачек
из бывших одно слово
приглашал в последний раз

сам знаю что старичог :-) .. ты сравнил мой вес са своим ... аж в два раза !! :-) .. у мну стока здоровья нету ! :-d
0
_Shurochka_
17:55, 05.07.2006
От пользователя Романов
или я позвоню если проснусь в канавке где нить под новоуральском

вот пра эта я и говорю:-)
0
ВсёОтлично
17:55, 05.07.2006
От пользователя Маленькая Ведьма
а чо бы нет-та...

розвратнеца)))
0
ghjklp
17:55, 05.07.2006
От пользователя Романов
позвоню если проснусь в канавке где нить под новоуральском


Лано если не так далеко...... я ся однажды в каменске нашел :-)
0
Романов
17:57, 05.07.2006
От пользователя Lukinyh_SV
я ся однажды в каменске нашел


ничегосе
0
_Shurochka_
17:57, 05.07.2006
От пользователя Lukinyh_SV
я ся однажды в каменске нашел

:hihiks:
кто дальши?
0
18:13, 05.07.2006
От пользователя Yulietta
Нет,ненормально,но все вы мужики одинаковы

сказала девушка 18 лет,которая наверно повидала за свою жизь стоооока мужиков :-)
0
18:14, 05.07.2006
От пользователя Qvark
Дорогие мальчики и девочки как считаете знакомство ради секса, это нормально?????

А вот знакомство бес секса это нормально? :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.