Крест поставим на Сысерти.
r
Rum
10:49, 30.06.2006
КУ-Е-ТААААА! :-(
l
:lol:
10:51, 30.06.2006
КУ-Е-ТААААА!
:-d :-d
g
Goodman
10:53, 30.06.2006
а чо не два креста ? :-)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:54, 30.06.2006
Эта чо митиариты чтоле на кортинке ?...
сейчас читают
д
Добрый Клаус
10:56, 30.06.2006
митиариты чтоле на кортинке
Не, это грозовые какашки :-)
Всем
l
:lol:
10:57, 30.06.2006
Не, это грозовые какашки
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:58, 30.06.2006
может воланчики?
на нас будит отака бадбинтонистоф ?....
божи мой.. пашел доставать сваю супирпупирмегаракетку..
Не, это грозовые какашки
сколько нового узнаишь.. всиго лишь с 1 картинке..
чорт .. надо было в школу ходить.. говорила мамо.. школа - научит тбу..
в
Вредная вредина (Штучка)
11:05, 30.06.2006
Заревела, убежала.... :-(
w
White Teddy?
11:11, 30.06.2006
Мегавыезд в субботу днем!!!
Ром, дожди опять обещают... И ветер северный...
Какие еще дожди!? +27 и
солнечно
:-d
КУ-Е-ТААААА!
х
Хучъ
11:32, 30.06.2006
Рум! Есть предложение поехать в Кашино в субботу. См. велотуризм.
З.ы. идея твоя ;-)
З.ы. идея твоя ;-)
r
Rum
11:34, 30.06.2006
! Есть предложение поехать в Кашино в субботу. См. велотуризм.
Ответил :-)
f
Fol
12:40, 30.06.2006
КУ-Е-ТААААА!
акуеть ... пашёл работать
t
Tеd
12:44, 30.06.2006
езжайте на челябинские.. там солнце )
мы завтра туда с друзьями рванем
мы завтра туда с друзьями рванем
r
Rum
12:45, 30.06.2006
езжайте на челябинские.. там солнце )
мы завтра туда с друзьями рванем
мы завтра туда с друзьями рванем
О! Идея так-то!!! :-)
r
Rum
12:45, 30.06.2006
Фоооол! Погнали может, а?! :-)
r
Rum
12:46, 30.06.2006
в
Вредная вредина (Штучка)
12:46, 30.06.2006
О! Идея так-то!!!
Но!!!
Если там ливанет, абииидна будет...
f
Fol
12:52, 30.06.2006
Фоооол! Погнали может, а?!
Такая же ку-е-та
в
Вредная вредина (Штучка)
12:57, 30.06.2006
Ну что за ж... А? Дома сидеть совсем не хочется...
r
Rum
13:04, 30.06.2006
Дома сидеть совсем не хочется...
+1..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.