я плакаль©)))))))
t
Terri®
14:22, 29.06.2006
Здравствуйте!
Вы смотрите новости в прямом эфире, на канале ОРТ.
В студии Николай Выху... Николай Выху- Ху.... Николай Выхуху.......ю.......Николай Выхухулев.................Да чо ты ржешь?! сцуко! /начинает бить оператора/
]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 14:26]
Вы смотрите новости в прямом эфире, на канале ОРТ.
В студии Николай Выху... Николай Выху- Ху.... Николай Выхуху.......ю.......Николай Выхухулев.................Да чо ты ржешь?! сцуко! /начинает бить оператора/
]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 14:26]
с
Советник aka Башедуругу
14:23, 29.06.2006
И чо теперь нам делать?
n
Neo™
14:24, 29.06.2006
"А теперь дорожная информация... Наблюдается затруднение на улице Куй! Чегооо??? Аааааа! На улице Куй-бы-ше-ва!" ©
Надо было пить Баклер... © ;-)
:-)
Надо было пить Баклер... © ;-)
:-)
д
Доктор НО
14:25, 29.06.2006
И чо теперь нам делать?
убить себя наверно! :-)
н
НеВруБлин
14:25, 29.06.2006
И чо теперь нам делать?
видима сачу......сачув....сачувст.....сачувствавать
t
Terri®
14:25, 29.06.2006
Самое несчастное животное - это осьминог.
У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе..........да ест он тоже...сами поняли чем..
У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе..........да ест он тоже...сами поняли чем..
s
SKIF
14:25, 29.06.2006
Алекс, енто подстрекательство.. от 1до 3 условно
n
Neo™
14:26, 29.06.2006
от 1до 3 условно
Зачем условно? Лучше битой! :-)
н
НеВруБлин
14:27, 29.06.2006
Анько, шо с тобой....?)))))))))))
t
Terri®
14:32, 29.06.2006
Анько, шо с тобой....?)))))))))))
НЕТ ТАКОГО ИМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну фсе. ты миня вывел из себя!
н
НеВруБлин
14:34, 29.06.2006
ну фсе. ты миня вывел из себя!
тело зобиру....а ты литай, роднайа.....литай )))))))
t
Terri®
14:37, 29.06.2006
тело зобиру....а ты литай, роднайа.....литай )))))))
пока тепленькая штоле?
мамооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
фу на тибя. я забыла. я с тобой не разговариваю типерь.
Анна низнаю как вас по батюшке
вы седня предете на хутбол?
вы седня предете на хутбол?
думаю что нет....
другие мероприятия по плану. думаю что завтра...
н
НеВруБлин
15:02, 29.06.2006
фу на тибя
нада грить фи))))))
я с тобой не разговариваю типерь.
ч0 сафсем ку ку ?(с) ))
t
Terri®
15:04, 29.06.2006
ч0 сафсем ку ку ?(с) ))
сам такой
н
НеВруБлин
15:05, 29.06.2006
сам такой
я с тобой не разговариваю типерь.
:-p
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 15:05]
t
Terri®
15:07, 29.06.2006
это я первая
с тобой не разговариваю типерь.
нечо за мной повторять
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 15:07]
н
НеВруБлин
15:08, 29.06.2006
нечо за мной
t
Terri®
15:11, 29.06.2006
у вас истерика?
/я все равно с тобой не разговариваю. это я тока пишу/
н
НеВруБлин
15:14, 29.06.2006
я все равно с тобой не разговариваю. это я тока пишу/
ну и ладно ч0 )))))))
t
Terri®
15:31, 29.06.2006
ну и ладно ч0 )))))))
у вас истерика
n
Neo™
15:38, 29.06.2006
ч0 сафсем ку ку ?(с) ))
:-d
н
НеВруБлин
15:40, 29.06.2006
:-d
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.