для Тимура!!!!!!!
к
К.O.S.
23:58, 27.06.2006
привет как дела!!!
u
*515*
23:58, 27.06.2006
а мы вам не памишаем?
к
К.O.S.
00:01, 28.06.2006
НЕТ но я занята и я девушка!!!!!!
u
*515*
00:02, 28.06.2006
НЕТ но я занята и я девушка!!!!!!
хм
а я тут при чем?
иле ты мня хатишь абазвать лисбиянкай?
к
К.O.S.
00:03, 28.06.2006
нет просто для информации и !
э
Элина100500
00:05, 28.06.2006
вопщето надо песать ПРЕВЕДКАГДИЛА
даветь, Нин
даветь, Нин
t
Timur_M
00:06, 28.06.2006
nastya
к
К.O.S.
00:06, 28.06.2006
падонкаффский диалект юзят не все! изфинитэ!!!!!!!
t
Timur_M
00:07, 28.06.2006
Kak ty?u menya vse ok!
к
К.O.S.
00:07, 28.06.2006
разказывай!
t
Timur_M
00:08, 28.06.2006
davay che-nibud drugoe naydem!ok?
к
К.O.S.
00:09, 28.06.2006
Ты когда еа юг собрался ехать
t
Timur_M
00:09, 28.06.2006
da zdes neudobno obshatsya!a pochemu ya tebya v chate ne mogu uvidet?
к
К.O.S.
00:10, 28.06.2006
Я ушла из всех чатов, в каком именно?
t
Timur_M
00:12, 28.06.2006
ya skoro edu!
к
К.O.S.
00:13, 28.06.2006
Тимка а у тебя есть программа Messenger
t
Timur_M
00:14, 28.06.2006
MSN? est
к
К.O.S.
00:16, 28.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2006 00:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.