для Тимура!!!!!!!

К.O.S.
23:58, 27.06.2006
привет как дела!!!
0
*515*
23:58, 27.06.2006
а мы вам не памишаем?
0
К.O.S.
00:01, 28.06.2006
От пользователя *515*
НЕТ но я занята и я девушка!!!!!!
0
*515*
00:02, 28.06.2006
От пользователя Ниггадяй
НЕТ но я занята и я девушка!!!!!!

хм
а я тут при чем?
иле ты мня хатишь абазвать лисбиянкай? :lol:
0
Элина100500
00:05, 28.06.2006
вопщето надо песать ПРЕВЕДКАГДИЛА
даветь, Нин
0
Timur_M
00:06, 28.06.2006
nastya
0
К.O.S.
00:06, 28.06.2006
От пользователя Юлиана Караулова

падонкаффский диалект юзят не все! изфинитэ!!!!!!!
0
Timur_M
00:07, 28.06.2006
Kak ty?u menya vse ok!
0
К.O.S.
00:07, 28.06.2006
От пользователя Timur_M

разказывай!
0
Timur_M
00:08, 28.06.2006
davay che-nibud drugoe naydem!ok?
0
К.O.S.
00:09, 28.06.2006
Ты когда еа юг собрался ехать
0
Timur_M
00:09, 28.06.2006
da zdes neudobno obshatsya!a pochemu ya tebya v chate ne mogu uvidet?
0
К.O.S.
00:10, 28.06.2006
Я ушла из всех чатов, в каком именно?
0
Timur_M
00:12, 28.06.2006
ya skoro edu!
0
К.O.S.
00:13, 28.06.2006
Тимка а у тебя есть программа Messenger
0
Timur_M
00:14, 28.06.2006
MSN? est
0
К.O.S.
00:16, 28.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2006 00:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация