А может по кружки пива?
к
КОШКА(ОНА)
22:10, 27.06.2006
или всех пугает что завтра еще среда!?
i
iLe
22:13, 27.06.2006
всех пугает что до утра уже мало выпьют :-)
а так то кто хотел то уже
а так то кто хотел то уже
э
Эльфийский винодел
22:16, 27.06.2006
хочу в ебург... тут такое предлагают!!!!)))
потерпи до след недели))
p
Pronator
22:18, 27.06.2006
cмелая девочка...
э
Эльфийский винодел
22:19, 27.06.2006
cмелая девочка...
главное красивая)
к
КОШКА(ОНА)
22:19, 27.06.2006
ну вот опять одной пить
i
iLe
22:21, 27.06.2006
ну вот опять одной пить
гы ...
а ты налей и отойди :-)
к
КОШКА(ОНА)
22:22, 27.06.2006
жду
e
Eлочка
22:22, 27.06.2006
мужчины! нидайте деффачке напиться в одиночестве!!!
э
Эльфийский винодел
22:23, 27.06.2006
ну вот опять одной пить
не одной - знай что ты пьешь со мной - и фигня что полмира между нами!
p
Pronator
22:23, 27.06.2006
главное красивая)
всеже думаю смелая...может это у меня вкус такой...
д
Дежурный по
22:24, 27.06.2006
нидайте деффачке
поздно уже...
может мы недадим в другой раз, но пораньше? :-)
к
КОШКА(ОНА)
22:24, 27.06.2006
а
ты
сейчас
где
ты
сейчас
где
e
Eлочка
22:26, 27.06.2006
в другой раз, но пораньше?
ну это не ко мне вопрос))
д
Дежурный по
22:29, 27.06.2006
ну это не ко мне вопрос))
ну мне показалось, что вы тоже непротив посидеть в компании.., а? :-)
e
Eлочка
22:31, 27.06.2006
угу..
как-никак сессию сегодня закрыла...
д
Дежурный по
22:33, 27.06.2006
угу..
как-никак сессию сегодня закрыла...
как-никак сессию сегодня закрыла...
а согруппники???
вы что, не отметили это дело?
а
Алекс Андер
22:34, 27.06.2006
А может по кружки пива?
По одной -- не интересно, маловато будет :-)
e
Eлочка
22:35, 27.06.2006
а все по домам сегодня разъехались)))
многие в субботу сдавали с другой группой)
д
Дежурный по
22:39, 27.06.2006
с другой группой)
ну... если можно, то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером :-)
e
Eлочка
22:42, 27.06.2006
ну... если можно, то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером
хде?
а
Алекс Андер
22:44, 27.06.2006
то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером
Всегда готов! :-)
Где/когда?
д
Дежурный по
22:45, 27.06.2006
Сабвей на Куйбышева/Белинского подойдет?
/тока я давно там небыл... его хоть не снесли еще?/ :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.