А может по кружки пива?

КОШКА(ОНА)
22:10, 27.06.2006
или всех пугает что завтра еще среда!?;-)
0
iLe
22:13, 27.06.2006
всех пугает что до утра уже мало выпьют :-)
а так то кто хотел то уже
0
Эльфийский винодел
22:16, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)

хочу в ебург... тут такое предлагают!!!!)))
потерпи до след недели))
0
Pronator
22:18, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)

cмелая девочка...
0
КОШКА(ОНА)
22:19, 27.06.2006
ну вот опять одной пить
0
iLe
22:21, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)
ну вот опять одной пить


гы ...
а ты налей и отойди :-)
0
КОШКА(ОНА)
22:22, 27.06.2006
жду
0
Eлочка
22:22, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)

мужчины! нидайте деффачке напиться в одиночестве!!!
0
Эльфийский винодел
22:23, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)
ну вот опять одной пить

не одной - знай что ты пьешь со мной - и фигня что полмира между нами!
0
Pronator
22:23, 27.06.2006
От пользователя Эльфийский винодел
главное красивая)

всеже думаю смелая...может это у меня вкус такой...
0
Дежурный по
22:24, 27.06.2006
От пользователя Eлочка
нидайте деффачке

поздно уже...
может мы недадим в другой раз, но пораньше? :-)
0
КОШКА(ОНА)
22:24, 27.06.2006
а
ты
сейчас
где
0
Eлочка
22:26, 27.06.2006
От пользователя Халц
в другой раз, но пораньше?

ну это не ко мне вопрос))
0
Дежурный по
22:29, 27.06.2006
От пользователя Eлочка
ну это не ко мне вопрос))

ну мне показалось, что вы тоже непротив посидеть в компании.., а? :-)
0
Eлочка
22:31, 27.06.2006
От пользователя Халц

угу..
как-никак сессию сегодня закрыла...
0
Дежурный по
22:33, 27.06.2006
От пользователя Eлочка
угу..
как-никак сессию сегодня закрыла...

а согруппники???
вы что, не отметили это дело?
0
Алекс Андер
22:34, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)
А может по кружки пива?

По одной -- не интересно, маловато будет :-)
0
Eлочка
22:35, 27.06.2006
От пользователя Халц

а все по домам сегодня разъехались)))
многие в субботу сдавали с другой группой)
0
Дежурный по
22:39, 27.06.2006
От пользователя Eлочка
с другой группой)

ну... если можно, то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером :-)
0
Eлочка
22:42, 27.06.2006
От пользователя Халц
ну... если можно, то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером

хде?
0
EZO
22:42, 27.06.2006
От пользователя Eлочка
мужчины! нидайте деффачке напиться в одиночестве!!!

Напейтесь вместе с ней! (интересна, это была скрытая реклама алкоголя? ;-) )
0
22:44, 27.06.2006
От пользователя КОШКА(ОНА)

Я НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ С ТОБОЙ ПИВКА ВЫПИТЬ )))
0
Алекс Андер
22:44, 27.06.2006
От пользователя Халц
то завтра пьем пиво... с Кошкой и Алекс Андером

Всегда готов! :-)
Где/когда?
0
Дежурный по
22:45, 27.06.2006
От пользователя Eлочка

Сабвей на Куйбышева/Белинского подойдет?
/тока я давно там небыл... его хоть не снесли еще?/ :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация