"Мартовский кот"

22:04, 27.06.2006
девчёнки мне 25 с недавних пор один савсем один может познакомимся
0
22:06, 27.06.2006
От пользователя Rustik81

:hi:
0
Eлочка
22:10, 27.06.2006
:fotku: че..
0
00:30, 28.06.2006
неужели девчёни я никому не интресен ну очень одиноко а из-за работы даже познакомиться не получается а ещё я очень стеснительный и это порой мешает
0
EvAngeLilly
00:31, 28.06.2006
фотку
0
00:33, 28.06.2006
234372022
0
Пиковая_Дама
00:35, 28.06.2006
От пользователя Rustik81
девчёнки

учите..русский..вЬюноша:-)
0
00:43, 28.06.2006
фотку вылажу как сфоткаюсь а чтоб представить Я 25/180/70 кареглазый брюнет
0
Элина100500
00:44, 28.06.2006
От пользователя Пиковая_Дама
учите..русский..вЬюноша:-)

иле олбанскей кросавчичег
0
01:14, 28.06.2006
извиняюсь за ошибки на КПК не очень удобно печатать
0
*515*
01:15, 28.06.2006
а ты уверен что ты вообще печатать умеешь?
0
01:27, 28.06.2006
вроде стилусом попадаю редко но в кнопки попадаю
0
01:50, 28.06.2006
наверное все уснули
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация