"Мартовский кот"
e
Eлочка
22:10, 27.06.2006
че..
u
*515*
00:31, 28.06.2006
давай аську
e
EvAngeLilly
00:31, 28.06.2006
фотку
п
Пиковая_Дама
00:35, 28.06.2006
девчёнки
учите..русский..вЬюноша
э
Элина100500
00:44, 28.06.2006
учите..русский..вЬюноша
иле олбанскей кросавчичег
u
*515*
01:15, 28.06.2006
а ты уверен что ты вообще печатать умеешь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.