хреного как то...
e
Eлочка
01:09, 28.06.2006
ладно...
время уже многа у нас тут...
так что пойду я в постельку, спокойной ночи...
сильно не увлекайся прогулками)
время уже многа у нас тут...
так что пойду я в постельку, спокойной ночи...
сильно не увлекайся прогулками)
э
Эльфийский винодел
01:18, 28.06.2006
спокойной)))
не буду - разве что в сети не туда занесет)
не буду - разве что в сети не туда занесет)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.