хреного как то...

Eлочка
01:09, 28.06.2006
ладно...
время уже многа у нас тут...
так что пойду я в постельку, спокойной ночи...
сильно не увлекайся прогулками)
0
Эльфийский винодел
01:18, 28.06.2006
спокойной)))
не буду - разве что в сети не туда занесет)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация