Анти-Пеар!!!
t
Tеd
21:07, 27.06.2006
Знакомлюсь :-d даже в таком состоянии
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 21:59]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 21:59]
e
Eлочка
21:33, 27.06.2006
а в руке ром и кола?
n
Natusя
21:34, 27.06.2006
чо то не возбуждает....
t
Tеd
21:54, 27.06.2006
привет.. ты эт где?
привет... в истерике
а в руке ром и кола?
виски с колой
чо то не возбуждает....
да вроде и не должно ))
e
Eлочка
22:00, 27.06.2006
тожа вкусна)
s
Svetlaja
22:01, 27.06.2006
Это по принципу, когда должен нравиться в любом состоянии?))))))))
t
Tеd
22:02, 27.06.2006
Это по принципу, когда должен нравиться в любом состоянии?))))))))
))) типа того )
s
Svetlaja
22:06, 27.06.2006
))) типа того )
Ну тогда тебе следует добавить еще несколько колоритных фотографий)))
Чтобы претенденты заранее знали, чего ожидать)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.