30 лет ума нет:)
p
Perch76
13:35, 09.06.2006
Потому что пытаюсь познакомиться виртуально для серъезных отношений.....
Или есть кто может опровергнуть нелепость подобного рода знакомства?
С уваженгием, Игорь
Или есть кто может опровергнуть нелепость подобного рода знакомства?
С уваженгием, Игорь
э
Элина100500
13:36, 09.06.2006
ой
и мне 30 лет
и у меня ума нет
/эта эпидемия, паходу/
и мне 30 лет
и у меня ума нет
/эта эпидемия, паходу/
s
SKIF
13:37, 09.06.2006
вот-вот... ходите тут других заражаете
g
ghjklp
13:37, 09.06.2006
и у меня ума нет
/эта эпидемия, паходу/
/эта эпидемия, паходу/
все закрываем город - страну - мир на каронтин
p
Perch76
13:38, 09.06.2006
всмысле болезнь?
э
Элина100500
13:38, 09.06.2006
вот-вот... ходите тут других заражаете
ну-ну....
s
Silumin
13:39, 09.06.2006
писикотка, у мню, получается, нитока ума, у миня дажи мозга нету.....:-d
p
Perch76
13:40, 09.06.2006
его и не будет
ума нет на базаре не купишь?:-)
u
*515*
13:40, 09.06.2006
пытаюсь познакомиться виртуально для серъезных отношений
и как успехи?:-d
п
~ПуШок~
13:42, 09.06.2006
Valerjevich
А вот и Вы!!!
пытаюсь познакомиться виртуально для серъезных отношений.....
Или есть кто может опровергнуть нелепость подобного рода знакомства?
Или есть кто может опровергнуть нелепость подобного рода знакомства?
У меня брат со своей женой по инету познакомились, и живут вместе счастливо!!!
p
Perch76
13:42, 09.06.2006
какие успехи?
u
*515*
13:43, 09.06.2006
какие успехи?
памомйу тема прально названа....)
ЗЫ что сегодня с буквами
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2006 13:44]
p
Perch76
13:44, 09.06.2006
???
u
*515*
13:46, 09.06.2006
я у вас спрашиваю как успехи в попытке познакомиться для с\о в инете
вы у меня переспрашиваете "какие успехи"?
я говорю, что видимо тема правильно названа...
вы опять ничего не понили.....
инопланитянин?)
p
Perch76
13:47, 09.06.2006
над убогими не смеются........
s
Silumin
13:48, 09.06.2006
над убогими не смеются........
неужели так все запущено? ай-ай-ай....
p
Perch76
13:49, 09.06.2006
дальше не куда.....
s
Silumin
13:50, 09.06.2006
дальше не куда.....
как же Вы тогда со знакомствами-то? Убогих ведь жалеют, но встречаться с ними не собираются:-)
p
Perch76
13:52, 09.06.2006
правильно говорите.....не встречаются:-(
s
Silumin
13:53, 09.06.2006
правильно говорите.....не встречаются
бидняшшшка......(пожалела, пошла дальше)
u
*515*
13:57, 09.06.2006
над убогими не смеются........
перестань глупости говорить)лучше покажи фотку)
p
Perch76
13:58, 09.06.2006
есть аська?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
13:58, 09.06.2006
и мне 30 лет
типе исчо нету, ни ври довай :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.