((( ВСТРЕЧА ФОРУМА ))) - ((( ПАМЯТНИК ПОПОВУ))) - ((( 19.00 )))
r
Rum
10:12, 09.06.2006
Уважаемые земляне и гости нашей планеты!
Сегодня состоится очередная встреча форума "Знакомства".
Встреча будет проходить в веселой дружественной обстановке с 19.00 до упора.
Место проведения встречи - аллея, на которой находится памятник Попову.
Эта аллея расположена слева от главпочтамта (если стоять к нему лицом).
Главпочтамт находится на пересечении улиц: пр.Ленина-ул.Пушкина.
Добро пожаловать :-)
Сегодня состоится очередная встреча форума "Знакомства".
Встреча будет проходить в веселой дружественной обстановке с 19.00 до упора.
Место проведения встречи - аллея, на которой находится памятник Попову.
Эта аллея расположена слева от главпочтамта (если стоять к нему лицом).
Главпочтамт находится на пересечении улиц: пр.Ленина-ул.Пушкина.
Добро пожаловать :-)
u
*515*
10:13, 09.06.2006
вы штото каждый день встречаетесь чтоли?
r
Rum
10:13, 09.06.2006
вы штото каждый день встречаетесь чтоли?
Почему!? По пятницам! :-)
u
urdhërpagesa ♋
10:14, 09.06.2006
вчера репетировали )))
Hoegaarden :-d
Hoegaarden :-d
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
10:14, 09.06.2006
А если все же фут будет???
сейчас читают
u
*515*
10:14, 09.06.2006
Почему!? По пятницам!
странно\
я почти на протяжении недели читаю темы о том, что "Сегодня у попа в 19")
r
Rum
10:15, 09.06.2006
почти на протяжении недели читаю темы о том, что "Сегодня у попа в 19")
День Сурка :-)
t
Terri®
10:15, 09.06.2006
РУМММ!!!!!!! ты с ума сошел? сегодня же футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
10:17, 09.06.2006
РУМММ!!!!!!! ты с ума сошел? сегодня же футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю :-)
u
Unk
10:17, 09.06.2006
Девушку за футбол переживают!Куда мир катится :-)
r
Rum
10:17, 09.06.2006
Разве футбол!!? :-)
Ну давайте дождемся игроков. Если одобрят то переделаем тему :-)
Ну давайте дождемся игроков. Если одобрят то переделаем тему :-)
u
*515*
10:18, 09.06.2006
Девушку за футбол переживают!Куда мир катится
ну так тамже мальчеки в трусах должны по полю скакать)))такое зрелище!:-d
u
&%$#@@1
10:19, 09.06.2006
А я вот наверное буду... с Клепой.
Ибо...
Это надо же - по большому полю бегают 22 жлоба в трусах, 2 арбитра, телеоператоры и репортеры, охрана, на стадионе 50 тысяч зрителей, а это (вырезано цензутой, вырезано цензурой) голубь (вырезано цензурой) на меня...
Ибо...
Это надо же - по большому полю бегают 22 жлоба в трусах, 2 арбитра, телеоператоры и репортеры, охрана, на стадионе 50 тысяч зрителей, а это (вырезано цензутой, вырезано цензурой) голубь (вырезано цензурой) на меня...
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
10:21, 09.06.2006
такое зрелище!
Не только бегают, еще и раздеваются
:-d
л
Лиса Патрикеевна
10:22, 09.06.2006
по пятницам должен быть Поп а не футбол ваш)))
r
Rum
10:22, 09.06.2006
по пятницам должен быть Поп а не футбол ваш)))
Так-то да :-) +1 :-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
10:24, 09.06.2006
по пятницам должен быть Поп а не футбол ваш)))
Странно, две пятницы подряд фут был и никто не возмущался :-)
р
Рем@1
10:24, 09.06.2006
а кто идейный вдохновитель сходняков?
л
Лиса Патрикеевна
10:25, 09.06.2006
Странно, две пятницы подряд фут был и никто не возмущался
)))))))) бе бе бе
р
Рем@1
10:28, 09.06.2006
по пятницам должен быть Поп а не футбол ваш)))
дак вы у попа фудбол и проведите
u
*515*
10:29, 09.06.2006
привет Лисичка)
л
Лиса Патрикеевна
10:29, 09.06.2006
дак вы у попа фудбол и проведите
мне то это нафиг нинада..я ваще еле кавыляю
10:31, 09.06.2006
дак вы у попа фудбол и проведите
баян так то :-) :-) :-) :-) :-)
р
Рем@1
10:31, 09.06.2006
..я ваще еле кавыляю
я магу оказать первую помощ ;-)
л
Лиса Патрикеевна
10:31, 09.06.2006
привет Лисичка)
здарова..тока или ты ник сминила или я тя не знаю))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.