Сори за ОФФ:))))Нужна помощь!:-)

Irma I
16:44, 03.06.2006
От пользователя White Teddy
иди обниму!? :-)

Да я стесняюсь в чужой теме...))))Иду))))
0
Irma I
16:45, 03.06.2006
От пользователя @lexCOOL™
дайте плиз пароль к

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=277037... название темы... блин, засмущалась розой.

Потом приду. всех благ!)
0
White Teddy?
16:47, 03.06.2006
От пользователя Irma I
Иду))))

/обнимает/
/прижимается/
0
White Teddy?
16:49, 03.06.2006
От пользователя @lexCOOL™
дайте плиз пароль к
"Знаки" тема "Большой "пароль"
мда..... мечта женщины ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация